Терминалы Оплаты

Vladjke

New Member
У меня ко всем юзерам вопрос, хочу зачислить крупненькую сумму на wm и встаёт такой вопрос, через какой терминал или банк (не знаю через что ещё можно) лучше всего зачислять средства, дабы избежать больших потерь из-за комиссии?
Потому что совсем недавно зачем-то закинул 100 рулей, а пришло всего лишь навсего 77 рублей, думаю, что совсем ошалели, раньше было так, закинул допустим 100, приходит где-то 90-95 (точно не помню) и поэтому вопрос становится ребром и думаю теперь через какой именно, ведь у нас их очень много разных и где-то больше %, где-то меньше, поэтому и спрашиваю знатоков. Заранее благодарю!)
 

Vladjke

New Member
Ну карта это хорошо, пока что нету и в ближайших планах не вижу смысла заводить. Именно терминалы интересуют и возможный (если такой есть) прямой перевод с банка (не с карточки).
 
Я пользуюсь Qiwi кошельком. Находишь любой терминал Qiwi кидаешь сначала на кошелек, после на wm (комиссия 5% + от wm не большая), меньше комиссии не найдешь. Хотя многие интернет ресурсы принимают и Qiwi деньги, возможно тебе даже не потребуется переводить на WM.
 
Сверху