Тема Насчет Модерирование

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Прощу модераторов сайта отнестись к этой тебе серьезно,ибо только я могу сказать все напрямую.....

На makeserver 440 готовых серверов,все они одни и те же - поставлен ещё плагин и все,релиз :biggrin: :biggrin: ....
Мне кажется в проверке стоит не мало плагинов,а модерацию проходят только "готовые сервера"
Спрошу я у вас почему???
В наше время любой может собрать себе сервер самостоятельно...В этом нет трудности....
ДАк вот
empty и black^rus давайте все же проверяйте нормальные новости...Интересно было бы поглядеть когда мои бы новости опубликовали,если бы не было у меня прав :woot:
 

--=empty=--

Продвинутый модератор
Мне кажется в проверке стоит не мало плагинов
Когда кажется, перекрестится надо.
модерацию проходят только "готовые сервера"
Спрошу я у вас почему???
Потому, что тебе всего лишь только кажется, что на модерации много плагинов.
 

--=empty=--

Продвинутый модератор
Почему новости проверяются неделями?
Новости публикуются каждый день!
Если ты о своих новостях, то никто не обязан в первую очередь публиковать именно твою новость. Потому для таких, как ты создана тема (в этом же разделе) на форуме, где можно оформить заявку на публикацию новости, если твоя новость никак не попадает в списки публикуемых новостей.
 

BLack

VIP
crash94

На модернизации было много,всяких новостей,плагинов,софта,защиты и т.д.
Пока некий eXp* не удалил ух все все,без разбора.
А сейчас редко добавляют плагины на сайт.На модернизации в данный
момент есть только Готовые сервера,а когда добавляют карты,или
плагины мы сразу их опубликовываем,А пока не добавляют не чо такова
чтоб сайт не пустел мы добавляем готовые сервера.

Тут скриншот
http://s52.radikal.ru/i136/1007/b9/aacb505f65f4.jpg
 

EXP

ах мамочка, на саночках
я удалил весь хлам:тобишь ГС(паблики),новости без картинки,''новазти с атличнай граматнастью'',новости без зеркала и новости без ссылки на скачку вообще,новости с рекламой,новости с паролем на архив,так что ничего криминального нет,правила гоу читай,на сайте от Кирилла(бова) и на форуме от Вовы(эмпти)
 

Fanotec

New Member
Я не хочю не чего сказать лишнего, но очень долго ждем модерации новые в команде сайта не чего не делают добавляют только свои новости раз в месяц. У вас есть реальная работа в этой сфере, (команда сайта)
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
я удалил весь хлам:тобишь ГС(паблики),новости без картинки,''новазти с атличнай граматнастью'',новости без зеркала и новости без ссылки на скачку вообще,новости с рекламой,новости с паролем на архив,так что ничего криминального нет,правила гоу читай,на сайте от Кирилла(бова) и на форуме от Вовы(эмпти)
Уважаю.
3.Ы.Ещё по именам.xD.
 
Сверху