Создание Steam Сервера

KOHTPuK

New Member
Всем привет, подскажите пожалуйста Как создать и зарегистрировать Steam сервер для Counter - Strike 1.6 ?
 

KOHTPuK

New Member
:biggrin: dproto не ставить :biggrin:
:biggrin: Смешно.
Да не я где то видел давно на каком то сайте статью по созданию полноценного steam сервера и там говорилось что нужно еще его как то регистрировать. Там че то в каком то файле нужно писать свой почтовый ящик, пароль (там какие то команды тоже как при скачивании сервера через hldsupdatetool) а потом запускать какой то файл и там начинается регистрация.
 

Tracer Long

New Member
Нет это делать не надо,если дпрото не поставишь то с 47 протокола не зайдут,вывод сервер сам стим качается тоже со сайта steam
Так что не тупи,ставя дпрото ты делаешь сервер 47/48
 

Fen1x59

New Member
:biggrin: Смешно.
Да не я где то видел давно на каком то сайте статью по созданию полноценного steam сервера и там говорилось что нужно еще его как то регистрировать. Там че то в каком то файле нужно писать свой почтовый ящик, пароль (там какие то команды тоже как при скачивании сервера через hldsupdatetool) а потом запускать какой то файл и там начинается регистрация.
Да я кстате такое же где то видел, там еще был второй способ.. там короче была установка еще через сам стим. Надо было вроде зайти в библиотеку потом в инструменты и че то там скачать и установить.
P.S я даже сохранял это сайт в закладки но потом потерял после переустановки Windows
 

KOHTPuK

New Member
Нет это делать не надо,если дпрото не поставишь то с 47 протокола не зайдут,вывод сервер сам стим качается тоже со сайта steam
Так что не тупи,ставя дпрото ты делаешь сервер 47/48
Да про dproto то я знаю, что если его поставить то это уже не steam сервер считается. Просто я там видел что его как то еще надо регистрировать чтобы это был полноценный steam сервер. Я знаю что если не ставить dproto то там и так не плохо будут играть steam игроки!

Да я кстате такое же где то видел, там еще был второй способ.. там короче была установка еще через сам стим. Надо было вроде зайти в библиотеку потом в инструменты и че то там скачать и установить.
P.S я даже сохранял это сайт в закладки но потом потерял после переустановки Windows
Да про эту статью я и говорю. Жаль что щас этот сайт не могу найти :sad:
 
Сверху