Раскрутка Групп Вк

neverminde111

Время
Раскручиваю группы, паблики Вк
Все юзеры активные, с небольшим числом подписок

1 поток ~ 700 человек = 40руб.
Минимум для заказа 3 потока
До:


После:
-Посещения

-Подписки
 

by Vladimir

New Member
В интернете куча рабочих бесплатных программ, для такого дела!! Аргументируй: почему стоит взять раскрутку у тебя, а не раскрутить бесплатно самому?
 

vovchik2x2

New Member
В интернете куча рабочих бесплатных программ, для такого дела!! Аргументируй: почему стоит взять раскрутку у тебя, а не раскрутить бесплатно самому?
Раскручивать через всякие "FvCheat" и "VkObmen" - глупо, т.к ты получишь народ который даже не узнает о твоей группе
 

neverminde111

Время
Аргументируй: почему стоит взять раскрутку у тебя, а не раскрутить бесплатно самому?
Бесплатно с помощью чудо-программ вы никогда группу не раскрутите. Хотя бы поэтому
В интернете куча рабочих бесплатных программ, для такого дела!!
Программы дают собачек и ботов
Даже если вы скачаете себе программы ботоводы, которые все кстати с вирусом, они максимум увеличат видимое число участников группы.
Такие группы регулярно уходят в бан, когда это число

начинает превышать 60% или больше, уже не помню.

Есть сервисы которые могут зассавить вступить в группу живых людей, только опять же условно бесплатно, и от ботов они ничем не отличаются ибо у них 4-6к подписок. В группу больше никогда не заходят. В новостях ваши посты не видят.

Возвращаясь к вопросу
Аргументируй: почему стоит взять раскрутку у тебя, а не раскрутить бесплатно самому?
Я раскручиваю группы через редирект. Как я уже говорил, это живые люди, с малым числом подписок. Они активны, видят ваши посты в разделе новости, ставят лайки, делают репосты.
 

DimbI4

Не сдавайся. Начало всегда самое тяжелое.
Напиши мне завтра, поговорим.
 

DimbI4

Не сдавайся. Начало всегда самое тяжелое.
добавление людей с определенного города возможно?
 
Сверху