Продам Сервер

admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Продам сервер - G-Un1t*Team | Clan - Old School [Since 2007]

IP: 77.220.186.20:27015
Хостинг: forteam
Ссылка на статистику gametracker.com

Описание сервера:
Данный сервер начал своё существование в 2007 году. Был большой и дружный клан, начавший своё существование в 2006 году. Ранее клан назывался tulpan.team, но через некоторое время инициативой нашего zcl с ником hyliGUN было принято сменить название клана на "G-Un1t*Team". Временем позже, я - FIELD LINE, запустил дома сервер (был это как раз 2007 год). Сервер прожил с начала 2007 по Январь 2010 года. Далее по сложившимся жизненным обстоятельствам и качеству поставщика услуг интернета было решено закрыть сервер раз и навсегда. Сервер, если говорить современным сленгом - "лагал", и просто доживал последние дни.

Спустя несколько лет, как дань памяти клану и своим друзьям соклановцам, с которыми было очень интересно общаться и быть в одной команде, я решил открыть сервер с теми же плагинами что были раньше, и уникальным ножом, тем чем славился наш сервер в те старые добрые времена. Всех рады видеть на нашем сервере!

Founders of the server - FIELD LINE, -=hyliGUN=-.
G-Un1t*Team | Public server RUS
Since 2007. Old School.
Причина продажи: Ненужен сервер. У всех давно своя личная жизнь, все повзрослели, времени на игры нету.

Тех кого заинтересовал данный сервер, то пишите в ЛС на форуме или в ICQ 7789053.

Цена: 2000 рублей

P.S - Спросите почему такая сумма? Всё очень просто! На сервере чистый онлайн! Сервер не учавствует в каких либо раскрутках (бустах) и випках.
 

admin

Администратор
Команда форума
Администратор
UP. Снизил цену!
 

Templar

New Member
Game Server Rank: 7374th (77th Percentile)

Мое мнение , дорого! Единственное что раскручен уже, но опять же 16 слотов только
 
Сверху