Продам Сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

by Fan

VIP
Продается сервер.
Мод-JailBreak, сборка не паблик. IP-83.222.115.218:27055.
Статистика:


Хостинг- Hostgame.ru, хостинг оплачен на 55 дней, локация Mnogobyte. Есть одна проблема. На аккаунте помимо этого, еще и один мой сервер. Хостеры наотрез отказались переносить сервер на другой акк. Поэтому после покупки работаем на доверии. Я назначаю через сервис "Совладельцы" вас таковым, вы получаете доступ ко всем функциям панели кроме финансовых. Продление осуществляться будем через меня, все неудобства этого будут компенсироваться моей личной скидкой в 8% на продление. Я думаю нет оснований не доверять мне, я зарекомендовал себя добросовестным продавцом разнообразных товаров и услуг, имею аттестат вебмани с солидной датой реги и неплохим BL, на худой конец даю вам после продажи скан своего паспорта, как знак своей добропорядочности, если недоверие уж совсем тотальное.

Далее.
Сервер на данный момент находится в моем проекте, если вам будет требоваться форум-то без всяких проблем продолжаю размещение сервера на своем форуме с предоставлением прав администратора.
Причина продажи-ухожу в сферу продажи Steam с головой, времени на сервер нет вообше. Да и желания заниматься им тоже нет. + к этому есть долговые обязательства, и не одни.
Сервер крутится лишь VIP на cs-monitor, отдаю с сервером. Сервер имеет кучу постоянных игроков, с 12 дня сервер забился в фул, и до сих пор онлайн держится вполне неплохой, 24-32/32. По будням школьники в школе, поэтому онлайн выше 16-18 только с 3-4 часов дня. Но утром онлайн есть, с 8 утра играет 7-15 человек.
Цена сервера-4500 рублей, возможен торг.
Контакты.
Skype:danger5467
ICQ-601477155
E-mail:dangerous5467@yandex.ru

Рассмотрю варианты рассрочки с первоначальным взносом более 50%, под какие то проценты, ибо недополученная прибыль, на срок менее месяца.
 

by Fan

VIP
Опусти цену до 3500 покупатели сразу появятся
Я и так опустил неплохо. Было дело за 6к хотели люди купить, жалею что не продал.
Если опущу, получится что 1500 аренда+2000 расходы на сборку=онлайн в подарок отдаю? Хотя может так и будет, кто его знает...
 

vovchik2x2

New Member
Я и так опустил неплохо. Было дело за 6к хотели люди купить, жалею что не продал.
Если опущу, получится что 1500 аренда+2000 расходы на сборку=онлайн в подарок отдаю? Хотя может так и будет, кто его знает...
Те кто захотят купить сервер могут наговорить всё что угодно, у меня случай был, Допилили новую сборку, я ее не хотел продавать, добавился, предлагал 6 к и сказал, что на днях купит, так и не купил, хотя я очень пологался на эти деньги. Онлайн можно отдать чуть по дешевле.
 

by Fan

VIP
Те кто захотят купить сервер могут наговорить всё что угодно, у меня случай был, Допилили новую сборку, я ее не хотел продавать, добавился, предлагал 6 к и сказал, что на днях купит, так и не купил, хотя я очень пологался на эти деньги. Онлайн можно отдать чуть по дешевле.
Там не тот случай был. Там уже деньги на кошельке, т.е один перевод и все. Я отказался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху