Продажа Сборки Deathrun

Доброго времени суток, продаю сборку deathrun-сервера.
Пример можно посмотреть на сервере 46.38.48.68:27017

Короткое описание:
  • 7 режимов (Свободный,Призрак,Ловушки,Рембо,Снежки,Вампир,Молдован)
  • 6 типов дуэлей (Диглы,Скауты,Калаши,АВП,Дробовики,Ножи)
  • Магазин на 2 страницы
  • MindGames v2 (в народе: Викторина, примеры)
  • Немного измененный colored translit
  • Лимит денег 99 999 (unlimited money)

Особенности сервера:
  • Админ группа: модераторы
  • Удобное меню для модераторов
  • Кик, бан, слей и т.д. по причине
  • Логирование действий модераторов
  • Оригинальные чекпоинты (Время прохождения карты)
  • Ставки и очередь в дуэлях (хотя это уже не особенность) - плагин без косяков и прочей хрени, писался с 0.
  • Сохранение личных настроек по стим-id (Язык чата, Спидометр, Наблюдатели)

Цена: 1500 р (С привязкой с целью избежать попадания в паблик)
Писать в Skype: fifayer-tm или li-valera

Все остальное смотрим на сервере 46.38.48.68:27017

Кто не согласен с ценой,или хочет по флудить.
Ну или по умничать как некоторые,пройдите мимо!
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Ну что сказать - цена действительно приемлема для сборки, если брать в расчет то, что Валерка чеки за 800р продает.

p.s привязку к mysql сделай.По ip обойти не долго =)
 

by Fan

VIP
На мой взгляд, предложение было бы более востребовано на сборку без привязки либо с исходниками, но за гораздо большие деньги.
 

by Fan

VIP
Конечно востребовано, чтобы перепродать =)
Раньше я покупал эту сборку, было дело, но сейчас я лучше тысячи за 3 закажу рип у кого нибудь, но зато никаких бэкдоров и исходники, чем покупать здесь за полторы. И это не только моя позиция.
 

vovchik2x2

New Member
Раньше я покупал эту сборку, было дело, но сейчас я лучше тысячи за 3 закажу рип у кого нибудь, но зато никаких бэкдоров и исходники, чем покупать здесь за полторы. И это не только моя позиция.
Зачем заказывать рип, когда за можно купить за меньшую сумму хорошую сборку с исходами
 
Раньше я покупал эту сборку, было дело, но сейчас я лучше тысячи за 3 закажу рип у кого нибудь, но зато никаких бэкдоров и исходники, чем покупать здесь за полторы. И это не только моя позиция.
С чего ты взял что есть бэкдоры? Мы ставим защиту (плагин позволяющий отключать сервер и редиректить игроков по команде) только на сервера тех людей, которые полностью не выплатили за сборку. Так что попрошу не бросаться словами.
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Раньше я покупал эту сборку, было дело, но сейчас я лучше тысячи за 3 закажу рип у кого нибудь, но зато никаких бэкдоров и исходники, чем покупать здесь за полторы. И это не только моя позиция.
С одной стороны ты прав, но с другой стороны лучше научится делать всё самому и это 100% гарантия успеха.Готовые сборки вообще покупать глупо. Раз валерка сказал, что бекдоров он не садит, значит так и есть, а насчет такого защиты я с ним совершенно согласен. Это лучше, чем дыра, которую потом найдут другие.

У босса в сборке зп было 3 бекдора, после декомпиляции нашел 2, но не стал их юзать, а отдал сисе, чтобы закрыл.Как ни странно 3 сборки боса хостились именно там =)
 

vovchik2x2

New Member
С чего ты взял что есть бэкдоры? Мы ставим защиту (плагин позволяющий отключать сервер и редиректить игроков по команде) только на сервера тех людей, которые полностью не выплатили за сборку. Так что попрошу не бросаться словами.
Вот так у меня на др и было, это и считается бэкдором
 
Сверху