Проверка Раздач На Сайта

GoOleM

New Member
Привет еще раз, у меня вопрос, почему просто удаляют новость не сообщая причины? Я вродебы все по правилам делаю. Просто я красиво оформляю свои новости и на это уходит время. Мне не приятно, что по какой-то причине берут у удаляют новость, которую я пол часа писал и оформлял... Я предлагаю если удаляете, пишите причины в ЛС, типо "Уважаемый *****, ваша новость была удалена по такой-то причине" или писать лс причины и не удалять, а давать время на исправление.... Я так понял только 1 модератор новости проверяет и это black, я думаю ему 1 не сложно будет так делать...
 

davidoff

MakeServer.Ru - родина проектов
Привет еще раз, у меня вопрос, почему просто удаляют новость не сообщая причины? Я вродебы все по правилам делаю. Просто я красиво оформляю свои новости и на это уходит время. Мне не приятно, что по какой-то причине берут у удаляют новость, которую я пол часа писал и оформлял... Я предлагаю если удаляете, пишите причины в ЛС, типо "Уважаемый *****, ваша новость была удалена по такой-то причине" или писать лс причины и не удалять, а давать время на исправление.... Я так понял только 1 модератор новости проверяет и это black, я думаю ему 1 не сложно будет так делать...

BLack чисто "правит" на сайте, на форуме он никто :laugh:
 

BLack

VIP
Во первых все твои публикации залиты на turbobit.net, во вторых ты одну модельку или плагин заливаешь тоже на файлообменник, хотя она весит
всего лишь несколько килобайт можно было её на сайт залить, и по одной модельки лучше не добавлять я редко добавляю по одной модельки на сайт,
во основном все пользователи выкладывают паком.И пользуйся иногда поиском чтоб не добавлять повторные публикации! Как тебя угораздило что то сюда еще написать? Если зарабатываешь на файлообменниках сидел бы помалкивал...А про причину, я не буду писать каждому причину, я и так трачу своё время чтоб другим отредактировать новости (у которых они нормальные) и пропустить их на сайт.

Если кто то еще не доволен как я проверяю новости прошу высказаться.
 
Сверху