Предлогаю Услуги!

BigProfessor

New Member
доо? а сервер на клодо? :D И на ihc ставил бесплатно лишь бы отъебался :biggrin: :biggrin:
 

DimbI4

Не сдавайся. Начало всегда самое тяжелое.
когда это было, молодость :D
 

by Fan

VIP
Заказал у человека установку CS 1.6 сервера и Teamspeak сервера на VDS,все прошло гладко и быстро.Да и недорого :biggrin: Советую заказывать у этого человека :thumbsup:
 

Fannki

New Member
Все сделал отлично и недорого)))заказывайте человек хороший сперва работа потом деньги)
 

BigProfessor

New Member
Очень Хороший.
Продаю слоты на сервере TeamSpeak 3. 1слот = 1р, самые выгодные цены.
 

BigProfessor

New Member
Up народ! за то время что не работал, аттестат упал до нуля :( Поэтому работаю как прежде, вначале работа, потом деньги... Пишем в ICQ 99963507.
К сожалению слоты на ТС больше не продаю.
 

BigProfessor

New Member
Пацаны, че же ы не заказываете?) Пишем мне в любое время суток, в асе всегда онайлн (99963507) сделаю КС севрер и тд, даже с телефона :)
Все еще очень халявно и дешего xD
 

lovksvein

New Member
Человек сделал все быстро, качественно, дешево. ТС почти постоянно в сети, отвечает на любые вопросы. Заказ был сделан немного нестандартный - все было сделано во время и правильно. Буду продолжать работать с ТС в будущем.
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Мне интересны все эти отзывы и складывается такое чувство, что подстава, потому что бл юзера 0, а максимальный был 1. Значит всего 1-3 транзакции
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Ахаххах. Как с таким иметь дела?Хотя я не лучше, но такой херней не занимаюсь
 

BigProfessor

New Member
Че вы тут за херню несете? Все эти отзывы настоящие, просто бл = 0, т.к. у меня сменилось уже кошельков 5. Постоянно теряю доступ к привязанным номерам.
 
Сверху