Предлогаю Услуги!

BigProfessor

New Member
Хочу предложить свои услуги: :happy:
Установка на VDS:
-Сервер TeamSpeak 2\3(20р)
-Сервер CS 1.6/CSS(30р)
-Возможна установка другого сервера\программы. (Цена договорная)
-Открытии FTP-соединения на VDS (10р)

Настройка VDS:
-Добавление файлов в авто запуск(5р\бесплатно при заказе установки сервера или программы)
-Установка пакетов (5р.бесплатно при заказе установки сервера или программы)

Работа с хостингом:
-Установка движков (WordPress, DLE, Joomla, IPB, phpBB, Drupal)(50р)
-Настройка движков (Установка шаблонов, настройка групп пользователей, установка модулей(Хуков)) (20р. При заказе установки движка настройка бесплатно)


Аттестат ВебМани
 

Dasister

New Member
Эххх, ужас :( Только VDS... Где дедики? Где справедливость!? :(

Ну, буду прикидываться троллем...

Итак, что входит в "Установку сервера CSS"? Только скачивание через HldsUpdateTool и все? Тогда мой ответ очевиден... Завышено... Идем дальше.

"Установка пакетов". Как я понимаю - работа только с тем, что есть в репозитории системы... Самостоятельно компилить возможно или правда, только из репозитория?
 

BigProfessor

New Member
Ладно дедики тоже включаю) Собственно разницы нуль :rolleyes:
Насчёт пакетов, да совершенно верно)
В установку сервера CSS ещё входит установка плагинов, любых на выбор, редактирование server.cfg и установка модов, любых! Так что ничего тут завышенного не вижу! Мне наверное при описании надо было уточнить :happy:
 

Dasister

New Member
Если только из репозитория... То это фейл, ибо из репозитория любой сможет поставить необходимые пакеты, хотя, и в "скомпилить" тоже нет ничего сложного.
 

BigProfessor

New Member
Смотрю умный больно? <_< Есть такие люди каторые это сделать даже не смогут :unsure: Так что не говори мне ничего. Ок, да?
 

Dasister

New Member
Если они банально написать одно/два слова и имя пакета для установки, то им вообще не стоит ставить Linux.

"Так что не говори мне ничего."

Окда тут неуместен, честно. А что не говорить? Критика была, есть и всегда будет. Не можешь адекватно ее воспринимать - тебе не стоит этим заниматься. А то "Смотрю умный больно" смотрится, как дешевые понты...
 

DimbI4

Не сдавайся. Начало всегда самое тяжелое.
Проверенно ! все быстро и четко :)
 

BigProfessor

New Member
ОК, сударь, начну.





Так что не "окдакай" тут. И заканчивай с наездами. "Мего умный блеать" смотрится дешево и смешно. И да, теперь я имею полное право "Хахакать", ибо ты на меня уже посмотрел, как я ошибки искал.

P.S Наезаешь, поскольку думаешь, что я ничерта не умею? Только ответь честно.
хм, мне кажется что тупой агр с твоей стороны.Это тебе не место флуда. Не еби мне мозг, ок, да? :yucky: :yucky:

Проверенно ! все быстро и четко :)
Спасибо за отзыв)
Поставил челу TeamSpeak 3 и CS 1.6? он доволен:)

P.S. Что бы не писали типа кидану и тд. Я делаю всю рабюоту на перёд. То есть Я делаю, если всё правильно вы оплачиваете. Думаю это самый оптимальный вариант :whistling:
 

BigProfessor

New Member
Если есть рут доступ, то пользуйся программой WinSCP подключаешься под рутом, и не какого открытия не нужно :D
 

Fire

Человек из сумрака...
Тему исправь, читать невозможно.
"Предлогаю" -- предлОгай дальше.

apt-get | yum \ install vsftpd
useradd -m -d /home/dir/ username
/home/dir -- указываешь директорию, фтп доступ в которую нужен.
username -- имя пользователя, которого хочешь создать.
passwd username
Создаешь пароль.

chown -hR username:username /home/dir -- Меняешь владельца, что-бы можно было по фтп редактировать\заливать\удалять файлы.
 
Сверху