Предлагаю

allax

New Member
Доброго времени суток! Предлагаю сделать на сайте сортировку готовых сборок серверов, тоесть на главной странице пункта Готовые сервера, были подпункты SoccerJam, Deathrun, CSDM, War3ft, GunGame, SURF, Zombie, ну и так далее. Я думаю, что было бы намного удобнее найти тот сервак, который пользователь хочет скачать. Прошу рассмотреть мое предложение, и сильно не критиковать :)
 

T3SLA

ОМИЧ
Доброго времени суток! Предлагаю сделать на сайте сортировку готовых сборок серверов, тоесть на главной странице пункта Готовые сервера, были подпункты SoccerJam, Deathrun, CSDM, War3ft, GunGame, SURF, Zombie, ну и так далее. Я думаю, что было бы намного удобнее найти тот сервак, который пользователь хочет скачать. Прошу рассмотреть мое предложение, и сильно не критиковать :)
+1, было бы не плохо.:blush:
 

RazZoR

New Member
Доброго времени суток! Предлагаю сделать на сайте сортировку готовых сборок серверов, тоесть на главной странице пункта Готовые сервера, были подпункты SoccerJam, Deathrun, CSDM, War3ft, GunGame, SURF, Zombie, ну и так далее. Я думаю, что было бы намного удобнее найти тот сервак, который пользователь хочет скачать. Прошу рассмотреть мое предложение, и сильно не критиковать :)
я тоже за!) :thumbsup:
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Я против.....Я вообще за то,чтобы сервера не выкладывались...Все как один похожи и выкладываются они только ради "заработка"....
 

EXP

ах мамочка, на саночках
Золотые слова Роман Крэшович :-D ))

Погнали на оверпро играть)
 

allax

New Member
Я против.....Я вообще за то,чтобы сервера не выкладывались...Все как один похожи и выкладываются они только ради "заработка"....
Хм, ну а этот сайт для чего тогда?
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Ну не только же для серверов,а для плагинов,модов,статей.....Или же только для заработка?
 

EATEN

EatEn-EptE
вы помоему все правы...

да, сервера нужно отсортировать...только отсортировать те сервера, которые уже есть...

а больше не выкладывать сервера...причем помучаться и поудалять совершенно ОДИНАКОВЫЕ сервера, т.к. очень много серверов, которые одинаковые, только разница в названии :"... by ***...:
 
Сверху