Предлагаю Свои Услуги По Созданию Карт В Counter-Strike 1.6

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Meat карта размером и смыслом схожей с $1000$ какубю стоимость имеет?
 

davidoff

MakeServer.Ru - родина проектов
как ещё один пример работы блэка - советую карту awp_8bit

:D
 

Mapaky9

New Member
Отлично сделал заказанную карту, то что описал. Результатом доволен.
 

alexxx

New Member
Всё хорошо заказал карту сделал за час можно брать :thumbsup:
 

psyjey

New Member
Интересует рекламма на всех стандартных картах - (de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train, de_mirage) +awp_india, de_dust2_2x2 и возсожно еще парочку. Рекламма в виде рекламных щитов на респе и других подходящих для этого местах. Сколько будет стоить. Ничего не понимаю в картописании, но и не хочу нагружать свой классик скачкой файлов и прочей ненужной чушью. Ну то что вад будет в бсп это я понял, интересует такие вещи как - будет ли скачиваться у клиентов заново файл бсп или что-то будет докачиваться(тоесть он будет изменяться на клиенте) и будет на остальных серверах так же, либо вообще ничего не будет докачиваться?
 

TrikSer

^_____^
Нужно сделать по карте на каждый мод.
А именно: aim, surf, hns, jail, "public", ну и еще парочки.
Возьмешься ?
Пишу сюда, тк в асе траблы с добавление твоего контакта :D
 

BLack

VIP
psy

На этих картах de_nuke, de_train, de_mirage не возможно сделать рекламу, так как нет нормального исходника.
А на этих de_dust2, de_inferno, awp_india, de_dust2_2x2 можно поставить рекламу и будет качаться только .bsp файл.

TrikSer

Да, возьмусь пиши в Icq
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Оставляю положительный отзыв о данном мапере/человеке.
Взялся за необычную работу.Выполнил её качественно,быстро и в срок.Ценами тоже остался доволен.
Советую.
 

f1rst_l@st

New Member
Советую данного человека для создания карт, работает отлично
Сделал карту быстро, качественно и недорого! Планирую заказ еще нескольких карт :thumbsup:
 

sams0n

VIP
Интересует рекламма на всех стандартных картах - (de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train, de_mirage) +awp_india, de_dust2_2x2 и возсожно еще парочку. Рекламма в виде рекламных щитов на респе и других подходящих для этого местах. Сколько будет стоить. Ничего не понимаю в картописании, но и не хочу нагружать свой классик скачкой файлов и прочей ненужной чушью. Ну то что вад будет в бсп это я понял, интересует такие вещи как - будет ли скачиваться у клиентов заново файл бсп или что-то будет докачиваться(тоесть он будет изменяться на клиенте) и будет на остальных серверах так же, либо вообще ничего не будет докачиваться?
Зачем карты переделывать о_О
Поставь плагином
Будет качаться модель бикборда
 

Bos93

VIP
http://www.youtube.com/watch?v=-P37-5jXdD0&feature=related

Эту карту не смог сделать.

Саказал бы эту карту.

http://www.youtube.com/watch?v=io3VZkr3cAA&feature=player_embedded

Тут в одной карте еще Арена,но наверно так же её никто не может осилить.
 
Сверху