Помогите Loading Music Ii Plugin

cyber-star.ru

New Member
Нужна помощь по плагину Loading Music II plugin подробнее объясню в ICQ 573-268-775 Либо в скупе пишите Strikestar3

Суть плагина:

плагин для проигрывания музыки/звуков на клиенте в момент его подключения
к серверу, во время первого выбора команды, а также в режиме зрителя
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Если нужна помощь - пиши суть проблемы сюда.Здесь нет наемных работников
 

cyber-star.ru

New Member
Ребят мне требуется помощь в этом плагине 1.Вставить мою музыку 2.Удалить стандартную музыку из плагина 3.Что бы название музыки было CYBER-STAR.Mp3 Типо того ну сделать как бы запатентованный плагин. Вот если кто может помочь мне пишите контакты указал выше! Ну и конечно цену за ваши работы в дальнейшем понадобиться еще 1 Плагин ну сперва нужно сделать этот.
 

sams0n

VIP
Ребят мне требуется помощь в этом плагине 1.Вставить мою музыку 2.Удалить стандартную музыку из плагина 3.Что бы название музыки было CYBER-STAR.Mp3 Типо того ну сделать как бы запатентованный плагин. Вот если кто может помочь мне пишите контакты указал выше! Ну и конечно цену за ваши работы в дальнейшем понадобиться еще 1 Плагин ну сперва нужно сделать этот.
Переименовать песню не можешь? pff
 

cyber-star.ru

New Member
Могу и удалит могу! Просто когда удаляю из плагин песни и свои именую темже именем что и были в плагине не хера не играет музыка вот решил обратится сюда мб кто поможет ?
 
Сверху