Оскорбление И Бан За Использование Флэш

Админ "shegay" несколько раз меня необоснованно кикал, оскорблял, и в конце концов необаснованно забанил навсегда, оргуметнируя это как использование мной флэш гранат. Правил сервера я не нарушал и давно играю на нем, и раньше ни ктро не был противв флэш. Флеш я использовал т.к. это не запрещено. И не может быть запрещено, тем более их можно спокойно купить в магазине. Запрещение является необоснованным и я считаю, что это является нарушением моих прав, свободы выбора, свободы выражаться, свободы слова иными словами прав прописанных в законодательстве РФ в соответствии с общепринятыми нормами и ценностями.
То, что ему не нравится флеш это его личные проблемы и детские обиды. Это не повод для оскорбления меня или бана.
Вместо того, чтобы бороться с читаками он беспредельничает правами админа, превышая тем самым свое "должностное" положение.
Мое доверие к некоторым админинам сервера 212.76.129.115:27015 окончательно подорвано.
Карта afk_killer.

BUILD 5787 SERVER (0 CRC)
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Banned by Admin: shegay
[AMXBans] You can complain about your ban @ game-host.ws
[AMXBans] Reason: 'Swearing'
[AMXBans] Duration: 'permanently'
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:1691292936'
[AMXBans] Your IP: '178.184.221.23'
[AMXBans] ===============================================
'Oo SKYLINE oO =>' got banned permanent.

Прошу администрацию сервера внимательнее относится к выбору админов, их действиям и контралировать их поведение. В пративном случае можно остаться "с дыркой от бублика"
 

IGO

Адмын сервера
Все баны за год сняты.А с флешками ты всётаки поаккуратнее.А то и морду могут набить :biggrin:
 
Сверху