Опять....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

res

New Member
Подал новость (готовый сервер) на публикацию 29 января,уже почти 1 февпаля а мою новость не опубликовали,хотя я опять же делал всё по правилам!
Уже 2-ой раз такая фигня,готовые сервера с каждым разом на сайте появляются всё новые и новые а мой там ни как не появится! Уже надоело 3 дня ждать!
Сделайте как нибуть побыстрей! Мой ник на сайте - res
 

register

New Member
ты хоть скажи спасибо, что за 2-3 дня новости модерируются, а не как раньше - по неделям и месяцам
и вообще промодерировалась - это не значит на главной странице. промодерированой новостью также может быть удалённая новость.
 

TOXI4

New Member
Довожу для сведенья,новость может быть удаленна,либо просто не опубликованна без обьяснения причин,готовые сервера,особенно класики,нах никому не нужны,ты ещё притеньзии тут придьевляешь,3 дня не провери ноость,повешатся,ждать ему надоело....фуф разозлил :angry:
 

--=empty=--

Продвинутый модератор
Подал новость (готовый сервер) на публикацию 29 января,уже почти 1 февпаля а мою новость не опубликовали,хотя я опять же делал всё по правилам!
Уже 2-ой раз такая фигня,готовые сервера с каждым разом на сайте появляются всё новые и новые а мой там ни как не появится! Уже надоело 3 дня ждать!
Сделайте как нибуть побыстрей! Мой ник на сайте - res
Опубликовано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху