Нужна Помощь. Спонсор

xopoIIIuu

New Member
Здравствуйте уважаемые пользователи makeserver! Не сочтите это за рекламу, мне лиж нужна помощь в денежных средствах, не о каких займах речь не идёт.

На игровой комплекс серверов нужен спонсор который сможет вложить в нас свои деньги, естественно не каждый из вас прочитает эту тему до конца =)

Я не хочю описывать в подробностях, приступлю сразу к делу.

Я являюсь лиж заместителем главного администратора на том комплексе и нам нужен спонсор, более детальную информацию вы сможете узнать по скайпу Mr.Tornado-Man (Не смейтесь, действительно у меня не было времени придумать что-то ориганальней, чем это название скайпа)

Мы имеем 2 сервера - КСДМ и ПАБЛИК(МОД-АРМИЯ,платный)
Сервера полностю раскручены, онлайн на серверах постоянный 10+ человек. Днём - сервера полностю забиты. Ночью конечно всем нужно спать, только самые безумные игроки играют до утра =)

На данный момент мы имеем группу в вк и так же расскрутку обеих серверов + постоянных игроков, которые играют у нас довольно таки давно.
Через неделю, две, будет сайт.

Кто был заинтересован прошу писать лично мне в skype Mr.Tornado-Man - захотите обсудить с главным администратором, я вас свяжу. Удачи всем. Прошу не отвечать в теме, если нарушаю правила просто удалите тему, с уважением Владимир.
 

IGO

Адмын сервера
Ех.Мне бы спонсора,Да ещё бы с длинными ногами :confused:
 
Сверху