Новый Ddos Sploit?

_BeasT_

йа флудерко_0 xD
На сервер каждые секунды 3 появляется новый ник с 3 убийствами и 0 смертями и тут же выходит и так далее
При этом жуткие лаги, кто знает в чем проблема?
 

vovchik2x2

New Member
Не может быть 3 убийства у игрока, когда я атакую сплойтом сервер, там просто заходит игрок, которого даже нету в списке и т.д
 

_BeasT_

йа флудерко_0 xD
Ну вот че ты начинаешь, я тебе че сижу тут и сказки сочиняю...
Ники постоянно новые заходят, сначала их кидало за кт с 3 убийствами и 0 смертями, хотя в таблице написанно у него dead.
И тут же перезаходит уж под другим ником и всё точно так же, потом просто в спектора начал заходить ..
 

vovchik2x2

New Member
Ну вот че ты начинаешь, я тебе че сижу тут и сказки сочиняю...
Ники постоянно новые заходят, сначала их кидало за кт с 3 убийствами и 0 смертями, хотя в таблице написанно у него dead.
И тут же перезаходит уж под другим ником и всё точно так же, потом просто в спектора начал заходить ..
У меня этот сплойт есть на руках, но сколько я ддосил сервера что бы игрок заходил с 3 убийствами не было
http://i065.radikal.ru/1305/fc/47b72c3b5e09.jpg
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Так называемая защита,есть уже минимум полгода.
Мои сервера взять не смог. Вердикт: принцип работы убог и стар. По логике даже dproto должен такое ловить,но чтобы получить бан на 120 минут,его,видимо,нужно часов 10 фигачить...
 

vovchik2x2

New Member
Так называемая защита,есть уже минимум полгода.
Мои сервера взять не смог. Вердикт: принцип работы убог и стар. По логике даже dproto должен такое ловить,но чтобы получить бан на 120 минут,его,видимо,нужно часов 10 фигачить...
Так и есть, только сплойт профит почти на всех серверах, кроме сисы и их)
 
Сверху