Новые Правила!

Fire

Человек из сумрака...
Итак, для разделов Продажа и Услуги вступают новые правила создания тем, для прекращения срача в темах и кидках пользователей.
Темы в данных разделах могут создавать только пользователи группы VIP
Отвечать могут все.
Про группу VIP:
Пользователи этой группы могут:
Менять статус.
Изменять\удалять свои сообщения, темы.
Открывать\закрывать свои темы.
Публиковать ответы в закрытых темах.
Персонализация профиля.
Максимальное количество «+» (плюсов) к репутации в течении суток - 20
Максимальное количество «-» (плюсов) к репутации в течении суток - 20
Может просматривать кто изменил репутацию
Разрешены картинки\ссылки в подписи.
Не применяются правила анти-флуда.

Чат:
Не применяются правила анти-флуда
Могут редактировать свои сообщения.

Так-же, пользователи этой группы могут рассчитывать на снятие 1 преда не чаще раза в месяц.

В группу VIP Попадают пользователи группы "Завсегдатый" которые набрали 1500 сообщений.
Так-же существует возможность платного вступления в данную группу, цена: 10$ (единаразово)

Внимание, при попытке барыжничества (продажи не принадлежащего вам товара, без разрешения автора) - снятие группы VIP
Также запрещено продавать не принадлежащий вам товар, например по просьбе другого человека - первично: удаление темы, при повторе: удаление темы+бан автора на 10 суток.
 

neverminde111

Время
Что насчет типа товаров. Есть запреты на продажу чего-то?
например: pass stealer
 

TrikSer

^_____^
Что насчет типа товаров. Есть запреты на продажу чего-то?
например: pass stealer
Да, такое под запретом, причем на любом нормальном проекте, можно было и самим додуматься :)
Запрещены к продаже: Чит софт, любой хак софт, любые виды эксплоитов, применения дырок, и т.д.
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Введите,как строгое правило[new!].
Запрещено выкладывать логи переписок на всеобщую потеху,если только в этом нет необходимости(обман,вымогательство или требуется логированные доказательства чего-либо).
 

toddams

New Member
Согласен с Рафом. Хочу дополнить:

Запретите писать в чат ссылку на темку, что бы на нее "быстрее обратили внимание"

(http://talk.makeserver.ru/temka) <<----Посмотрите вот сюда СРОЧНО!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!
 

bajex

New Member
То есть чтобы предложить свои услуги или продать товар, нужно платить если ты новенький, как то не весело у вас.
 

Людоед

New Member
Хозяевам ресурса MakeServer.ru ! Вы наверняка знаете, что такое auto.ru, так вот доменное имя, которое вы приобрели 2014.07.24 http://remserver.ru/ , два года как участвует в судах по иску от ООО Авто.ру/ Не думаю, что Вам захочется стать следующим ответчиком в московских арбитражах перед Авто.ру по иску в 517.000 руб... Посмотрите прикреплённые документы, и как можно быстрей свяжитесь со мной 4x4@ludoedoff.ru ! Оно вообще судом запрезено к использованию! можем предоставить решение арбитражного суда, как вам его вообще продали то?!
Нужно всё вернуть на места, без лишних и долгих судебных тяжб.

Доки выложили в группу вашу Вконтакте, тут ограничения по размерам файлов.
 

IGO

Адмын сервера
Хозяевам ресурса MakeServer.ru ! Вы наверняка знаете, что такое auto.ru, так вот доменное имя, которое вы приобрели 2014.07.24 http://remserver.ru/ , два года как участвует в судах по иску от ООО Авто.ру/ Не думаю, что Вам захочется стать следующим ответчиком в московских арбитражах перед Авто.ру по иску в 517.000 руб... Посмотрите прикреплённые документы, и как можно быстрей свяжитесь со мной 4x4@ludoedoff.ru ! Оно вообще судом запрезено к использованию! можем предоставить решение арбитражного суда, как вам его вообще продали то?!
Нужно всё вернуть на места, без лишних и долгих судебных тяжб.

Доки выложили в группу вашу Вконтакте, тут ограничения по размерам файлов.

Иди проспись )
 
Сверху