Некомпетентность Главного Администратора Сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noodle

New Member
Да это норма - бан за просто так. В консоли нет ничего читерского, иначе бы разработчики её не стали делать. Просто у некоторых админов руки из жопы и им не приятно когда кто-то лучше играет.
Ребят, прямые руки это хорошо (а так же светлая голова и иже с ней). За отдельных админов отвечать не имеет смысла, за 1,5 года на сервере видел всякое, самого банили якобы за читы (и админки лишали, за баги сервера на стиме). НО:
1) В любой ситуации не один виновник (не надо все грести на ИГО или Fire), твой кфг со стороны не внушает доверия, разброс маленький, все летит в голову (в основном и понятно, что на 85% это скил).

В итоге возникает вопрос, накуя тебе этот конфиг, если ты и так можешь за раунд вынести команду,с уровнем hard skill?
 

Noodle

New Member
Я про то и говорю что банят каждого второго, если хорошо играет, сам то я игрок на троечку (похоже большего мне не дано),хотя с контрой знаком уже давно больше 10 лет, и игроков всяких повидал, так вот про тебя Boston я не когда не говорил что ты читер, я только за, чтобы ты играл, а не всякие бараны которые топают как слоны, а когда убьеш кричат что WH.

Ага, на троечку...всем бы так играть)) тебя когда прет, ты по - 5/6 за раунд делаешь, доблбанный убийца...))
 

Bost0n

New Member
Я про то и говорю что банят каждого второго, если хорошо играет, сам то я игрок на троечку (похоже большего мне не дано),хотя с контрой знаком уже давно больше 10 лет, и игроков всяких повидал, так вот про тебя Boston я не когда не говорил что ты читер, я только за, чтобы ты играл, а не всякие бараны которые топают как слоны, а когда убьеш кричат что WH.
сначала банят каждого второго сильного игрока, а потом удивляются, мол почему некоторые так хорошо играют. нет сильных игроков - нет конкуренции. а главный админ просто космос. его спрашивают, а он на форум заходит и отмалчивается :laugh:
 

Bost0n

New Member
Ребят, прямые руки это хорошо (а так же светлая голова и иже с ней). За отдельных админов отвечать не имеет смысла, за 1,5 года на сервере видел всякое, самого банили якобы за читы (и админки лишали, за баги сервера на стиме). НО:
1) В любой ситуации не один виновник (не надо все грести на ИГО или Fire), твой кфг со стороны не внушает доверия, разброс маленький, все летит в голову (в основном и понятно, что на 85% это скил).

В итоге возникает вопрос, накуя тебе этот конфиг, если ты и так можешь за раунд вынести команду,с уровнем hard skill?
[sub]вопрос не ко мне, но все же[/sub]конфиг - это дело привычки, удобства. читерский конфиг - это настолько же глупо, как и читерская мышка. давайте будем использовать дефолтные мышки с 3 кнопками, а то ведь игровые мышки дают преимущества по отношению к дефолтным
 

kOT3

New Member
[sub]вопрос не ко мне, но все же[/sub]конфиг - это дело привычки, удобства. читерский конфиг - это настолько же глупо, как и читерская мышка. давайте будем использовать дефолтные мышки с 3 кнопками, а то ведь игровые мышки дают преимущества по отношению к дефолтным

не всегда)
 

Mr.KRabs__

New Member
[sub]вопрос не ко мне, но все же[/sub]конфиг - это дело привычки, удобства. читерский конфиг - это настолько же глупо, как и читерская мышка. давайте будем использовать дефолтные мышки с 3 кнопками, а то ведь игровые мышки дают преимущества по отношению к дефолтным
Но..но.. у меня всего три кнопки...
 

zeRo_1

New Member
Помню давно играли в клубах с мышками в которых в нутри шарик, вот это было чтото, начинает глючить, разбираеш чистиш ролики от грязи и дальше погнали, и не кто не знал не о каких cfg,aim,wh,и уж тем более слово читы.
P.S. Щас бы так сыграть.
 

Bost0n

New Member
Помню давно играли в клубах с мышками в которых в нутри шарик, вот это было чтото, начинает глючить, разбираеш чистиш ролики от грязи и дальше погнали, и не кто не знал не о каких cfg,aim,wh,и уж тем более слово читы.
P.S. Щас бы так сыграть.
я тоже помню)

Но..но.. у меня всего три кнопки...
такая? :biggrin:


короче вот дефолтные мышки
и


все остальные мышки - читерские, да ведь Игорь? :biggrin:
 

Bost0n

New Member
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Rat(IGO).
[AMXBans] Осталось 6 days, 23 hours, 59 minutes and 19 seconds до окончания бана.
[AMXBans] Ник: Boston
[AMXBans] Причина: Чит.Конфиг
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ talk.makeserver.ru
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:1:48007608
[AMXBans] Ваш IP: 188.187.183.188
[AMXBans] =======================================


ахаха продолжение следует. некомпетентный снова в деле :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху