Невиден Сервер В Интернете

maksim123321

New Member
Всем доброго времени суток !

Такая проблема: немогу добиться чтобы сервер был виден в интернете , захожу только я через конНект по IP или через лакалку.

Качал много разных серверов , делал всё по интрукциям , ничего не помогает !

Мой интренет - Ростелеком . Скорость хорошая IP показывает один и тот же всегда !

Возможно проблема в настройках интернета (маршрутизация и порты) но в этом не шарю , Может ктото с такого интернета делал сервер, подскажите пожалуйста !
Может проблема в чём то другом ,незнаю весь интернет перекапал ничего непомогло !

заранее СПАСИБО !!!
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
А вы думаете раз ваш сервер виден и в интернете, то у вас буду толпы народу? Обновитесь до последнего билда и вы попадете в оф сетмастера valve.
 

neverminde111

Время
Для начала расскажите как вы определили, что его не видно в интернете
 

L1nk

New Member
на css.setti.info добавь свой сервер, и сразу появится в поиске
 

cepeJa19934

New Member
Всем доброго времени суток !

Такая проблема: немогу добиться чтобы сервер был виден в интернете , захожу только я через конНект по IP или через лакалку.

Качал много разных серверов , делал всё по интрукциям , ничего не помогает !

Мой интренет - Ростелеком . Скорость хорошая IP показывает один и тот же всегда !

Возможно проблема в настройках интернета (маршрутизация и порты) но в этом не шарю , Может ктото с такого интернета делал сервер, подскажите пожалуйста !
Может проблема в чём то другом ,незнаю весь интернет перекапал ничего непомогло !

заранее СПАСИБО !!!

Нужно сделать внешний IP Адресс
В салон Ростелеком иди
С паспортом
И говори что нужно сделать IP адрес внешним
На свой компьютер
 
Сверху