Магазин Steam И Origin Аккаунтов(Оплата Онлайн)

Quit

Завсегдатый
че то не нашел bf premium. а вообще если ассортимент будет побольше то сайт будет популярен.
предлагаю еще добавить аккаунты доты со шмотками в инвентаре и цена соответственно пропорциональна количеству шмоток.
 

by Fan

VIP
че то не нашел bf premium. а вообще если ассортимент будет побольше то сайт будет популярен.
предлагаю еще добавить аккаунты доты со шмотками в инвентаре и цена соответственно пропорциональна количеству шмоток.
Дота это очень рискованное вложение, т.к по статистике моей, ее очень много восстанавливают после угона, а слитые шмотки блочат и акк банят, куда был слив.
Ориджин рандомчик очень даже неплохой, игр там очень много всяких разных, есть и новинки.
Расширить ассортимент...хмм, я даже не знаю что туда еще добавить. Разве что сборников накидать.
 

by Fan

VIP
UP.
Также в наличии есть ключи CS GO-270 рублей, BF3 Premium-650 рублей, Sim City 2013-550 рублей, FIFA 13-300 рублей, COD BO 2-400 рублей, также есть расширенное издание, цена договорная, Crysis 3-450 рублей, есть разные НФСки, цена договорная. По поводу ключей писать в лс, либо по контактам.
 
Сверху