Магазин Steam И Origin Аккаунтов(Оплата Онлайн)

by Fan

VIP
Digigame.ru

Хочу представить вам свой магазин Steam аккаунтов с онлайн оплатой- Digigame.ru
Сайт достаточно молод, однако определенный опыт торговли аккаунтами уже сформировался.
У нас уже есть постоянные покупатели, которые доверяют нам.

Почему следует покупать именно в этом магазине?
- У нас низкие цены, и они могут быть еще ниже!
- Онлайн оплата через oplata.info, которая поддерживает 27 способов оплаты!
- Достаточно неплохой выбор аккаунтов.

Постоянным покупателям скидки!

Пишите в теме только по теме(тафтология), не надо задавать глупых вопросов типа "откуда акки" и прочее. Спасибо за внимание.
 

by Fan

VIP
Гарантия на момент продажи? или если акк восстановят то деньги не вернут?
На момент продажи гарантия.
Акки отлежанные, так что если валид, то вероятность восстановления минимальна. С гарантией 24 часа обычно свежебрут продают.

Всех акков кроме сборников по 3-4 штучки, поскольку праздники, и с поставками проблемы. Так что, если пишет что закончился товар-то ничего страшного, я в течении нескольких часов добавлю.

На следующей неделе подорожает все, кроме рандомов, цены будут такие же, как и перед Новым годом.

Добавлены акки с 1.6, на каждом акке бонус от меня =) С Рождеством!
 

by Fan

VIP
Обновлен ассортимент магазин, добавлен аккаунт Battlefield 3 Premium с датой рождения, отлежка месяц, аккаунт можно будет восстановить с помощью даты рождения.
 

by Fan

VIP
Добавлены предложения для владельцев собственных магазинов-почты с аккаунтами Steam, но и обычные покупатели могут воспользоваться ими на свой страх и риск.
 

by Fan

VIP
Обновил ассортимент-кроме рандомов, кс и ксс теперь присутствует Battlefield 3, CS+CSS, Hitman Absolution.
 
Сверху