К Администрации

organner

New Member
Уважаемая администрация, на паблике после использования вотебана крашится сервер, следует это исправить. При этом после восстановления сервера читер становится разбаненным. Также хотелось бы заметить, что на сервере не всегда присутсвует админ, готовый исполнять свои обязанности, то есть следить за порядком и карать читеров. Про мат я вообще молчу, только пару админов за этим следят.
Мне бы хотелось для улучшения сервера предложить вам 2 вещи:
1. Ввести ограничение на вотебан, то есть что бы его могли использовать только steam игроки. Я предлагаю это потому, что меня порядком выбешивает тот факт, что меня все кто не лень вотебанят, а кто не лень это игроки с nonsteam'а. Основной массой школьники, которые не могут отличить чистую игру от чита. Не хочу ни кого обидеть, но это действительно так.
2. Хотелось бы предложить свою кандидатуру в качестве админа паблика. Я часто на нём играю и могу гарантировать порядок на сервере во время своего онлайна. Подаю на рассмотрение свою заявку:
Возраст: 18
Стаж игры: 4 года
Знание АМХ: да
Правила сервера мною прочитаны и усвоены.
 

Trofian

Active Member
эй, кто тут серверами заправляет?
мб хоть что-то ответите?
 

1st

New Member
Проблема с вотебаном решена. По поводу администраторов сервера - в принципе, не считая раннего утра и поздней ночи, администраторы присутствуют, причем очень часто по 2-3 человека. (На сервере достаточное количество активных админов). Насчет несоблюдения порядка не соглашусь, когда администраторы на сервере - все варианты агрессии игроков в отношении друг друга пресекаются, а читерство тем более карается незамедлительно. По крайней мере, уверенно могу ответить за себя и свои действия, и за остальных активных администраторов!

Теперь по поводу твоих предложений:
1) Ограничения на вотебан (если это вообще возможно) на сервере НЕ БУДЕТ, т.к. это будет несправедливо по отношению к non-steam игрокам. Грубо говоря, steam игроки будут "привилегированны" а non-steam игроки ущемлены в своих правах. Я думаю, со мной согласятся все, потому что это просто будет несправедливо по отношению к другим посетитетелям сервера. (Steam игроков на сервере не так много, их можно пересчитать по пальцам!). Поэтому данное предложение рассматриваться не будет.

2) По поводу твоей кандидатуры в качестве администратора сервера - от себя могу сказать, что я ЗА то, чтобы ты получил админку. Почему за? В первую очередь твоя адекватность, посещаемость, высказывание мнений о тех или иных подозрительных игроках (подсказки и помощь администраторам), ну и высокий уровень игры. Но я не являюсь одним из главных администраторов сервера, поэтому данный вопрос я решить не могу, все что от меня зависит я сделал - оставил голос по поводу тебя. У гл. администраторов немного не получается посетить форум для рассмотрения твоих предложений, в связи с нехваткой времени, но это все решаемо, в ближайшее время данный вопрос решат.

Поэтому прошу отнестись с понимаем и немного подождать.
 
Сверху