Куплю Сайт(Форум)

C

craft1k

Guest
Я нуб в сайтах, так что пишу кратко.
Мне нужен форум IPB со скином Infinite Dark
Должна быть главная страница и форум
У меня есть только домен xDDDDD
Сколько будет стоить все вместе(включая хостинг , сам ипб и т.д.) ?
Кто за сколько может взяться это сделать?
Скайп - only.aka
 
C

craft1k

Guest
Да я оттуда. Да я и сейчас там админ+вип и спонсор.
Да вот выгнал меня с гл.админов один человек . Меня подставили игркоки, завидуют или что то и начали писать ему жалобы и сочинять то , чего не было.
Я единственное в чем провинился там это забанил где то 3 игрока невиновных , а остальное это подстава.
Сори за оффтоп. Но мне такой же скин не нужен, не хочу быть похожим на этот проект.
Как я понимаю ты с explosive-serv и miass-serv
Ну раньше был miass-serv , а теперь explosive-serv
 

razorvin

Member
Пиши в icq 35два-713-618 сделаем сайт +ипб+при доставим дешево хостинг (цена договорная)
 

TrikSer

^_____^
Сколько будет стоить все вместе(включая хостинг , сам ипб и т.д.) ?
Хостинг на месяц - от 20 до 6000 рублей
IPB Лицензия - 4999 рублей, пожизненная с возможностью обновления в течении года, и суппортом на 6 месяцев.
Шаблон Infinite - 15-45$
Работа фотошопера - 200-2500 рублей
Работа человека который будет все это ставить и т.д - от 150 до 2000 рублей

Ну как согласен ? )
 

TrikSer

^_____^
Я не пугаю, я констатирую факты !
Я сам недавно с этим столкнулся, когда решил все поставить хорошее, качественное и лицензионное :D
 
C

craft1k

Guest
Да вот как раз думаю купить лицензию у друга с этого взрывного сайта, если согласиться тысячи за 2 с половинкой. А то 5000 - ну мне легче взять еще сервер и раскрутить его.
crash94 , можно icq ?
 

m1kki

New Member
Да вот как раз думаю купить лицензию у друга с этого взрывного сайта, если согласиться тысячи за 2 с половинкой. А то 5000 - ну мне легче взять еще сервер и раскрутить его.
crash94 , можно icq ?
Ололололо,я под столом.. у него не лицензия! Я сам недавно хотел купить "Infinite Dark" за 200р,но потом он сказал слишком дешево,и я нашел у него на сайте ссылку на шаблон :laugh: - http://prowebber.ru/ipb/ipbskins/7303-skin-infinite-dark-dlya-ipb-314.html.
 

Stolen

Fraggers :3
Ололололо,я под столом.. у него не лицензия! Я сам недавно хотел купить "Infinite Dark" за 200р,но потом он сказал слишком дешево,и я нашел у него на сайте ссылку на шаблон :laugh: - http://prowebber.ru/ipb/ipbskins/7303-skin-infinite-dark-dlya-ipb-314.html.
я думаю он про движок, а не шаблон
 
Сверху