Как Попасть В Команду?!

Bimmy

New Member
Всё что ты тут перечислил никаким боком не влияет на права администратора....Насчет пункта 7 - хотелось бы увидеть твой профиль на сайте для его оценки.....8 пункт конечно похвально, что ты говоришь что не срывался,но поверь мне что не всё так просто как кажется....
Во общем ждем ссылку на профиль
Bimmy

Ну, насчёт пункта 8 могу привести пример:
Был один такой, который просил админку на серве... Вот только он её не просто просил. Он узнал все мои контакты кроме домашнего адреса и игнорить его не получалось никак... Вот это было жёстко... Я чуть с катушек не съехал... Пришлось разговаривать с ним как будто я бот - с безразличием повторять одно и то же...
Такой случай не единственный, было много таких... да и похуже. Так что опыт богатый :biggrin:

Многоуважаемый Bimmy хочу вам сообщить,что VIP права на сайте http://makeserver.ru/ являются платными,их стоимость составляет 5$.Пожалуйста обратитесь к вышестоящей администрации
Спасибо за информацию :smile: Можешь дать ссылку? А то я чего-то найти не могу где это написано...
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
18 публикаций это очень мало....После недавней историей количество новостей должно быть больше 100.....
Насчет vip написал красиво сам....Новость найти не могу,но это именно так
 

Bimmy

New Member
эх... пойду-ка я в хаммер... чтобы было что выкладывать... понадобится от трёх месяцев до полугода чтобы сделать такое количество карт... +их надо сделать очень хорошо :smile:

новостей должно быть больше 100
кстати, видел у одного из модеров всего-то 25 публикаций... :ninja:
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Это было до того,как у нас модеры покрысились....Необязательно же карты,можно и сервера,плагины....
 

Bimmy

New Member
ну... свои 100 сборок я уже сделал, так что серверами заниматься не буду в ближайшее время... в плагинах я пока что нубик... займусь чуть позже. А пока прёт на карты - буду делать их :smile:
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Никто же не сказал,что всё должно быть разработано тобой.Можно заливать файлы с других сайтов...
 

Bimmy

New Member
18 публикаций это очень мало....После недавней историей количество новостей должно быть больше 100.....
Насчет vip написал красиво сам....Новость найти не могу,но это именно так
Я так понял дело не в публикациях, а в доверии. Как мне доказать что мне можно доверять?
 

Bimmy

New Member
18 публикаций это очень мало....После недавней историей количество новостей должно быть больше 100.....
Насчет vip написал красиво сам....Новость найти не могу,но это именно так
А ты на полном серьёзе сказал про 100 публикаций? :unsure: :rolleyes:
 

slate

New Member
ужас, какая тебе коМанда сайта с такой граматикой, школа ждёт и плачет по тебе
 
Сверху