Как Же Изменился Форум

Ky11eR

Что тут писать?
Нахлынуло тут вспомнить "детство" зайти посмотреть как же форум КС в котором я сидел каждый день спустя 6 лет ) В итоге, форума по сути нет... эх а жаль. Как же было кайфово пару лет назад когда несколько сотен человек в онлайне и все переписываются, общаются. Хорошие времена были ) А с другой стороны правильно, пора взрослеть))
 

IGO

Адмын сервера
Нахлынуло тут вспомнить "детство" зайти посмотреть как же форум КС в котором я сидел каждый день спустя 6 лет ) В итоге, форума по сути нет... эх а жаль. Как же было кайфово пару лет назад когда несколько сотен человек в онлайне и все переписываются, общаются. Хорошие времена были ) А с другой стороны правильно, пора взрослеть))
Все теперь в контакте или в Скайпе сидят )
 

schneider

New Member
Нахлынуло тут вспомнить "детство" зайти посмотреть как же форум КС в котором я сидел каждый день спустя 6 лет ) В итоге, форума по сути нет... эх а жаль. Как же было кайфово пару лет назад когда несколько сотен человек в онлайне и все переписываются, общаются. Хорошие времена были ) А с другой стороны правильно, пора взрослеть))
Эт сколько же тебе сейчас :) ? 30 штоле ? :)
Взрослеть надо, но и отдыхать тоже нужно, поэтому думаю нет проблемы зайти сюда и пару строк написякать :wink:
 

davidoff

MakeServer.Ru - родина проектов
1.6 умер же, ребятки
но времена были классные, да
 
Сверху