|Игровой Сервер| <3

Droby

New Member
Я хочу открыть игровой сервер HNS, на каком нибудь российском хостинге. кто нибудь не желает со мной ? оплата 50 на 50.
 

neverminde111

Время
Заранее обречено на провал. Либо вы 1 тащите свой сервер, либо потом один другого кинет
 

net-_-

New Member
что бы сервер был удачным или хотябы что бы не был гавн0м типичным надо:
-Сервер на хорошем хостинге ,но не на QuakeHost точно!
-Бан лист полюбому,без него ни как.
-Для начала админов бесплатных набери штук так 5 минимум, ну если ты будешь сидеть на нем целыми днями проебывая школу тогда можешь не брать.
-Форум можно было бы+ авто покупку админки можно ещё сделать
-Раскрутки минимум на тысячи 2-3р ну на мастер какой нить поставить полюбому надо будет)
-Мод поставить не public не kreedz, а что то более прибыльное, zm/dr/jb и другие...
-Ну и желание этим заниматься, это как бы не на месяц поиграл и забросил или продал, лет с 16 уже можно будет это все замутить.
Итог:
Сервер - 1000р/месяц
Сайт с банлистом и покупкой прав + домен = 99р домен .ru; 50-60р/месяц оплачивать хостинг
Раскрутка 2000-3000р/месяц
Для мода писать плагины или где то приватные покупать примерно 1000-2000р минимум
Ну и знание хотябы как ставить на сервер по фтп: карты ,плагины и другой стандартины
1000+250+2500+1500=5250р
_______________
если ты готов пол суммы дать то давай замутим я с легкостью все замучу это!
 

ex3m777

New Member
Сервер - 1000р/месяц
Сайт с банлистом и покупкой прав + домен = 99р домен .ru; 50-60р/месяц оплачивать хостинг
Раскрутка 2000-3000р/месяц

:woot: :woot: :woot: для трололо сервера будет и этого мало, а для хорошего вполне и 250 руб месяц норм)

в плане расскрутки
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
За 3000р можно спокойно горизонталь сделать(не без помощи ботнета).

//все нормальные бусты(раскрутки) на месяц установили цену в пределах 1000(у нас и того меньше). Такчто цены какие-то дикие.
 

neverminde111

Время
За 3000р можно спокойно горизонталь сделать(не без помощи ботнета).

//все нормальные бусты(раскрутки) на месяц установили цену в пределах 1000(у нас и того меньше). Такчто цены какие-то дикие.
ботнета не существует, нет смысла о нем упомнить больше
 
Сверху