Заказ Плагина

DJ Kazanova

New Member
Закажу написание плагина! Суть его в том что, он будет блокировать карты на которых только недавно играли! В админке тоже! Чтоб играли на всех картах. Блокировка карт будет не на время, а на количество сыгранх карт! Если кто то играл в Killing Floor там аналогично. Карта блокируется пока не будет сыграно определенное количество карт! Предлагайте свои цены! Жду ответа от опытных скриптеров. И да ставить плагин буду на зомби мод
 

DJ Kazanova

New Member
А вот еще что блокировка смены карты для админа! Пока не пройдет определенное время он не сможет сменить карту!
 

sams0n

VIP
Закажу написание плагина! Суть его в том что, он будет блокировать карты на которых только недавно играли! В админке тоже! Чтоб играли на всех картах. Блокировка карт будет не на время, а на количество сыгранх карт! Если кто то играл в Killing Floor там аналогично. Карта блокируется пока не будет сыграно определенное количество карт! Предлагайте свои цены! Жду ответа от опытных скриптеров. И да ставить плагин буду на зомби мод
UMM или Mapchooser от UFPS не катит уже?
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Что то я не нашел в описании к этим плагинам блокировку карт если она сыграна была и на определенное количество карт
Код:
// Количество последних сыгранных карт,которые не будут предлагаться для голосования.
umm_lastmaps 0
А из админки резать карты,это маразм. У тебя админы по 7-9 лет чтоли?
 

DJ Kazanova

New Member
Нет! Почти всем больше 18! Мне хотя бы сделать так чтобы блокировалась сыграная карта. Чтобы играли еще и на других картах!
 

DJ Kazanova

New Member
UMM очень тяжелый плагин! Я поставил его и у некоторых игроков в том числе и у меня начались проблемы с передачой пакетов. При входящей скорости интернета 10 мб/сек и исходящей 3 мб/сек у меня
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Код:
// Количество последних сыгранных карт,которые не будут предлагаться для голосования.
umm_lastmaps 0
То,что UMM не особо лёгкий,спорить не буду,но таких проблем,как у вас,из-за него быть не может.
 
Сверху