Жалоба На Модераторов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H-Studio

New Member
Ув. Администрация!
Уже 5 раз размещаю публикацию, но ее удалят без объяснений! <_<
Правила нарушены небыли, делал все так. как описано.
Публикация называется Counter-Strike: Gold Source Beta.
Прошу принять меры или сообщить о причинах удаления!
Жду ответа...
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Новости были залиты на более 2-х файлообменниках?
Я ничего не удалял,но хочется знать
 

BLack

VIP
H-Studio

Во первых на новости картинка была маленькая. ( новости в топку)
Во вторых новость была плохо оформлена. ( новости тоже в топку)
В третих не хватало информации.

P.s
Посмотри как оформлена эта новость и добавь снова,и тогда если меня все устроит,я пропущу её на сайт.
 

H-Studio

New Member
BLack Rus
Все будет сделано, но подобных пунктов в правилах не наблюдалось.
 

H-Studio

New Member
А вообще есть предложение оставить эту тему, что б пользователи могли высказать свое мнение.
 

BRAYN

New Member
создал тему с вопросом, уже более суток ее нет, я так понимаю она на модерации..
или ее отклонили?
 

Bimmy

New Member
Удалили мою публикацию FGD 0.8.0 для VHE. Нужная штука, ну да ладно. Хотя на сайте вроде подобного не было. Был выложен полностью набор маппера, но версия FGD в нём была другая. Хотя новость была в принципе скопипастена с другого сайта, ссылка на первоисточник присутствовала. Оформлено было по правилам. Ну, в принципе фиг с ней. Странно, что некоторые мои публикации пропускают, а некоторые лежат на проверке уже дней 5 где-то.

P.S. Не думайте что это жалоба, просто примите к сведению. У всех есть свои дела, личная жизнь и т.д.... Но тем не менее это ваша обязанность - проверять и либо пропускать новости, либо нет. Я даже готов вам помочь разгрести этот завал, если у вас уж времени совсем нет.
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Удалили мою публикацию FGD 0.8.0 для VHE. Нужная штука, ну да ладно. Хотя на сайте вроде подобного не было. Был выложен полностью набор маппера, но версия FGD в нём была другая. Хотя новость была в принципе скопипастена с другого сайта, ссылка на первоисточник присутствовала. Оформлено было по правилам. Ну, в принципе фиг с ней. Странно, что некоторые мои публикации пропускают, а некоторые лежат на проверке уже дней 5 где-то.

P.S. Не думайте что это жалоба, просто примите к сведению. У всех есть свои дела, личная жизнь и т.д.... Но тем не менее это ваша обязанность - проверять и либо пропускать новости, либо нет. Я даже готов вам помочь разгрести этот завал, если у вас уж времени совсем нет.
1)Модерировал твою новость я,причина удаления - файл присутствует на сайте в ввиде сборки
2)Файлы проверяются в порядке очереди,публикуя все,просто будет завал
3)Набор в команду сайта не производился....
 

Bimmy

New Member
1)Модерировал твою новость я,причина удаления - файл присутствует на сайте в ввиде сборки
2)Файлы проверяются в порядке очереди,публикуя все,просто будет завал
3)Набор в команду сайта не производился....
Ну, сборку я увидел только после публикации... ну, надо было сначала посмотреть... но версии вроде отличаются... ну, это не важно в принципе))
Жаль что не проводится... мне кроме сервов и карт дома делать нечего... учусь 3 часа в сутки всего, так что остаётся либо кс, либо бухать...((
Лучше уж что-то полезное делать, чем просто деньги пропивать))
 

Bimmy

New Member
http://makeserver.ru/user/Bimmy

Новость висит уже почти неделю. Кто-нибудь опубликуйте пожалуйста! Новость хорошая про мониторинг, я писал, старался... :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху