Добавить Строку Воздержаться

schibeki

New Member
Всем привет, есть Стандартный плагин adminvote, в котором можно создавать разные голосования. Меня интерисуют amx_votekick, amx_voteban,amx_vote,amx_votemap. Начнем с amx_votemap. Все прекрасно работает,только нужно на кнопку ничего(я ее переменовал на воздержаться) текст берется из common.txt - NONE) при выборе которой,в чат выводило сообщение о том,что %s не принял участия в голосовании о выборе карты.(связан mapsmenu). Я добавил код: client_print(0, print_chat, "%s не принял участия в голосованиии о выборе карты", name)(также пробывал записывать сам текст в mapsmenu.txt по переменной NOT_VOTED) и перепробывал все условия,но в чате так ничего не появилось. Меню только закрывается при нажатии 9. Попробывал прописать этот код на кнопу 0. Все отлично работает,но на 0 уже прописана функция отмены голосования. Дальше все три amx_vote,amx_voteban,amx_votekick нужно добавить кнопку воздержаться и при выборе которой писало : %s не принял участия в голосовании. Здесь аналогичный код,но нужно еще прописать саму новую кнопку (тут я совсем запутался). Но примерно так делал: в new добавляем keys == MENU_KEY_0 и прописать в format описание кнопки и добавить еще в register_menucmd. Помогите все сделать... буду благодарен. Архив с файлами прикреплю к теме. Заранее спасибо)))
 
Сверху