Вопрос На Засыпку...

TroO

New Member
Выпил 1.5 литра светлого пива.
Через сколько можно садится за руль?
Примерная поездка через 5-6 часов в другой город. Себя чувствую вполне трезвым, лишь легкое помутнение в голове.
Как рассасывается алкоголь в крови незнаю, да и в правилах написано лишь "Запрещено управление ТС, находясь в состоянии алкогольного опьянения".
Ответ нужен только такой, что бы трубочка/прибор показал отрицательный результат (трезв).
Выручайте, боюсь 1.5 года ходить пешком :D
P.S. прошло уже час, если вес играет роль - 65 кг.
 

DumoH4uk

Завсегдатый
Е*ни себя шокером. :thumbsup:
Или ещё жди часов 15-18. Чая горячего хлебни.
 

TroO

New Member
Ребят, б*я чё делать-то? Как вывести алкоголь из крови? Задушить запах я могу и жвачками и маслом и антиполицаем, а если прибор? Его ж не обманешь?
Щас почитал статьи - "После 3 литров пива 4,5 градуса за руль можно было сесть уже через 14 часов. Всего же пиво в организме бесновалось 15,5 часа".
Тоесть мне в два раза меньше? :( 7 часов... Жесть.
 

DumoH4uk

Завсегдатый
Ребят, б*я чё делать-то? Как вывести алкоголь из крови? Задушить запах я могу и жвачками и маслом и антиполицаем, а если прибор? Его ж не обманешь?
Щас почитал статьи - "После 3 литров пива 4,5 градуса за руль можно было сесть уже через 14 часов. Всего же пиво в организме бесновалось 15,5 часа".
Тоесть мне в два раза меньше? :( 7 часов... Жесть.
Надо было думать перед тем как пить.
 

DumoH4uk

Завсегдатый
Может пронесет... Почему именно сегодня тебя должны остановить?
P.S если остановят не притворяйся трезвым, а то хуже будет :laugh:
За 6 часов думаю выйдет. Чай хлебни, побегай, поработай... Чтобы с потом вышло все :thumbsup:
 

TroO

New Member
Может пронесет... Почему именно сегодня тебя должны остановить?
P.S если остановят не притворяйся трезвым, а то хуже будет :laugh:
За 6 часов думаю выйдет. Чай хлебни, побегай, поработай... Чтобы с потом вышло все :thumbsup:
Раз на раз не приходится черт побери :D

дышать в "трубочку" вроде как запретили (на месте)
Я проезжать буду через стационарный пост (на въезде в город) - там досмотр не запрещен.
 

DumoH4uk

Завсегдатый
На кройняк 15к. бери... Хотя у Вас может не такие цены =/
Папку год назад остановили когда на работу ехал... Показало тип 0.3 промили (хз откуда, не пил до этого неделю) либо права на 3 месяца или 15к. :ninja:
 

TroO

New Member
На кройняк 15к. бери... Хотя у Вас может не такие цены =/
Папку год назад остановили когда на работу ехал... Показало тип 0.3 промили (хз откуда, не пил до этого неделю) либо права на 3 месяца или 15к. :ninja:
:D
0.3 смотрю в гугле разрешено =)
Папку на*б*ли?
 

DumoH4uk

Завсегдатый
:D
0.3 смотрю в гугле разрешено =)
Папку на*б*ли?
Угу.
Вообще-то 2 года назад летом запретили 0.3... Раньше можно было, сейчас только 0.0
Ему потом пришлось покупать эту хрень чтобы проверять себя =/ (и чтобы не на*бали)

Хотя 0.3 промили может сам организм вывести... Там всякие кислоты. От кефира, кваса может быть...

Премьер-министр подписал в феврале постановление, в котором говорится, что за руль можно садиться только с нулевым показателем содержания алкоголя в крови. Раньше разрешалась норма 0,3 промилле. На вопрос - можно ли пить кефир, Путин ответил, что у кефира промилле нет!!!
moodq.
 
У нас в Молдове дать ментам 300 лей в рублях 1500..И они будут плясать от радости)
 
Сверху