Вопрос К Администрации Сайта

UNREAL-MAX

New Member
Всем доброва дня, я бы хотел узнать способ попасть в каманду сайта, либо в любую другую группу выше уровня (ЮЗЕР)

Я на сайте уже прилично долгое время... и я часто могу быть за монитором и конечно хочется узнать возможно ли попасть. Или мы тратим зря время.

С уважениям (юзер) Sleiiuk

http://makeserver.ru/user/SleIIuk/
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Каждого Юзера или более высшего 4ина,должен преследовать ли4ный/истинный интерес вообщем.
Но 'про время 3ря' фраза 3ацепила.
*наблюдаю 3а банальными ответами '4инов' в теме.*
+1.
 

UNREAL-MAX

New Member
Вот теперь подожди <_< Хочеш сказать я такой малолетний мальчик каторый напихал мусора с других сайтов и залил так-чтоли.

Ну так послушай меня теперь. Давай ради примера предположим что через месяц я тебе даю ссылку на сайт серверов.

не буду говорить Ip и название ты сам знаеш и посмотриш что так называемая инфа и статус сайта не чем не будет отлечается от makeserver.ru и лично по мне повышения людей на сайте должно идти от администратора ресурса, и их заместителя в том чесле и набор модератором умных и взрослых.

Видемо это все простой разговор! Фраза таким людиям выше юзера не давать. сам подумай над сабой ошибки планы и в том чесле makeserver.
 

kakahazz

New Member
Хочеш сказать я такой малолетний мальчик
Всем доброва дня, я бы хотел узнать способ попасть в каманду сайта, либо в любую другую группу выше уровня (ЮЗЕР)

С уважениям (юзер) Sleiiuk
ты сам знаеш и посмотриш
не чем не будет отлечается от makeserver.ru
Фраза таким людиям
Хочеш сказать я такой малолетний мальчик
Увы, дорогой, именно так ):
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Эх,не лень было?хD
И правда,должно быть повышение.
ХХ пупликаций и Мужик.
 
Сверху