Взлом Аккаунта Стим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davidoff

MakeServer.Ru - родина проектов
Всем привет:)
Со мной приключилась одна забавная история. В четверг играл в игровом клубе в д2, уходя вышел из стима и почты и все перепроверил. Вроде-бы следов нету. Приезжаю сегодня в клуб и пытаюсь войти на аккаунт, но мне пишет, что логин или пароль неверны. Я решил зайти на свою почту и все уточнить, но когда я зашел туда почта была пустая. Я зарегал новый акк в стиме и зашел на свой старый профиль. У меня были 1 друг и 1 группа, остальное было удалено, причем группа и друг новые. Новая аватарка, ник переименован в Player и вся инфа удалена.

Что за группа?
victory.km.ua
Я узнал о этом сайте у Stolen, он мне сказал, что его владелец некий дротик с к-с.нет.юа
А новый друг - это и есть сам дротик (по словам Егорки), его ник в стиме:
Mr_Death victory.km.ua

Я хотел написать в блеклист, но подумал, что это может быть не он, а какой-нибудь заказ и т.п., просто чтобы акк заспамить рекламой. На аккаунт последний раз входили 2 дня назад (так написано в стиме), хотя лично мой последний визит был 10го января. Хотелось просто предупредить форумчан, а так-же услышать какое-то мнение или еще что-то вроде этого, мб знающие что-то скажут.
PS Отправил письмо с фоткой ключа в стим саппорт, надеюсь, что акк вернут.
 

davidoff

MakeServer.Ru - родина проектов
я просто боюсь, что письмо могут не прочесть из-за некорректной формы. Вроде бы все четко описал, все нужное запилил..все-равно стремно. Жаль будет свой инвентарь, но с ним думаю ничего не будет, а вот друзей добавлять по новой запара, многие ники могут сменить и т.п.

Кстати, Рома, ты же знающий.. что ты можешь сказать о этом дротике?
 
Код:
PS Отправил письмо с фоткой ключа в стим саппорт, надеюсь, что акк вернут.
Вернут акк 100% Скрин, предоставил все жди ответа
 

Stolen

Fraggers :3
Дротик баловался ботнетами раньше. Один у него угнали -_- со вторым хз что случилось. Кс-буст.нет или как-то так у него сайтец был(летом).
Забанен на к-с.нет.уа
И вроде эту хрень тоже сотворил через свой ботнет, после того как мы с кокой раскрыли его ботнет, который от прелоставлял как "буст в мастер сервере"
https://www.google.ru/search?q=stolen+kokauhh&hl=ru&newwindow=1&client=safari&tbo=d&nomo=1&biw=320&bih=416
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
_http://proxy-base.org/f37/problema_so_steam-16374.html
:/ В ТП везде gays?
 

DumoH4uk

Завсегдатый
Я три раза другу восстанавливал аккаунт, через 3 дня все время приходил на почту логин и пароль ;-)
 

neverminde111

Время
_http://proxy-base.org/f37/problema_so_steam-16374.html
:/ В ТП везде gays?
Они не любят возвращать по красным письмам, надо конкретно до них доипаца. У было такое дело что я забыл секретный вопрос, отправил чек из стимшопа и мне восстановили акк в свое время.
 

davidoff

MakeServer.Ru - родина проектов
Ну значит спарсили твой логин в одной из групп в стиме, только неужели у тебя стоял простой пароль?)
Ну, тут такая история. Пароль в стиме десятизначный и состоит из цифр, цифры полностью разбросаны (не 12345..). Стим был привязан к почте, с хорошим паролем, но как-то в стиме появилась зеленая полоса, мол надо почту подтвердить, я ответил "да" и они мне должны были выслать письмо на почту, чтобы я там подтвердил, но его не было. Я просто перепривязал к другой почте (хз почему, но сообщение это надоело каждый раз видеть), а на этой почте был простой пароль, вот тут то я и прокололся, наверное, она ведь тоже взломана =/
 

davidoff

MakeServer.Ru - родина проектов
Хах, а вот теперь этот "дротик" и инвентарь угнал.
Он походу совсем тупой, при возврате акка и инвентарь вернут Тт
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Они не любят возвращать по красным письмам, надо конкретно до них доипаца. У было такое дело что я забыл секретный вопрос, отправил чек из стимшопа и мне восстановили акк в свое время.
Они не <3 работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху