Ваш Сад - Экономическая Игра

(*)В проекте более 300000 человек
(*)Постоянный онлайн 2000-2500 чел.
(*)Аттестат Вебмани
(*)Профессиональный аккаунт Яндекс денег
(*)Реф. ссылка: http://idwm.ru/r/livalera
(*)Отзывы: http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=idwm.ru&tab=feedback&fbtype=pos вот отзывы
(*)Положительных отзывов: 2411


Принимают и вебмани и яндекс деньги....реф система 10%
проект будет жить долго,и врятле закроется)
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Мутный проект. Как пишут люди - отзывы скупаются по 2 рубля и чему я и не удивлен..

Пример отзыва:
Самый Лучший сайт где я работал. ООООчень много кликов. Платит постоянно. Рекомендую!!
Клики? Видимо чел даже неудосужился зайти на сайт и посмотреть в чем его суть и таких отзывов полно и их скупают.

Ну да ладно, не в отзывах счастья. Идем дальше - wmid


22 притензии на wmid, бл 0. Говорят, что выплатили 4 ляма, но бл в таком случаи должен быть под 500, хотя максимальный бл 180, но в августе wmid улетел в бан и всё ещё оттуда не вылез. Можете глянуть в эвентс.

Ну да ладно, бывает.

О самом заработке:
1 дерево - 30р
Выхлоп с 1 дерева(Вишен) в сутки - 288 вишен(60/5*24) (1 час в минутах/время роста*часы(сутки))
Выхлоп с 1 дерева(Серебра) в сутки - 19 серебра(288/15)(Вишни в сутки/цена за 1 серебрянник)
Выхлоп с 1 дерева(Реальных денег) в сутки - 19 копеек(19/100)(серебра в сутки/цена за серебро)

Итог:
Чтобы отбить наши 30р с 1 дерева потребуется 157 дней(3000/19)(30 рублей в копейках/копеек в день).

Ну мы прям разбогатеем.

Интересно, как люди получают такие суммы?


Мое личное мнение:
Может сайт и платит, но только до того момента, пока они не отобьют деньги, которые тратят сами. Не вижу смысла верить отзывам и надеяться на аттестат продавца.

Валер - ты сам-то веришь, что там можно реальные деньги поднять?

p.s За что минуты ему тыкаете?Он то в чем виноват.Он только рассказал о проекте и не ответственен за него!
 

TrikSer

^_____^
Я дал минус лишь потому, что у Валеры "задвиг" на эти пирамиды, он постоянно с ними возится, так еще и людей туда завлекает, то есть, заведомо отправляет людей в нехорошую "ситуацию"
 

DimbI4

Не сдавайся. Начало всегда самое тяжелое.
Я дал минус лишь потому, что у Валеры "задвиг" на эти пирамиды, он постоянно с ними возится, так еще и людей туда завлекает, то есть, заведомо отправляет людей в нехорошую "ситуацию"
А все началось кажется с меня, когда приглашал в проект dorado.
 
Мутный проект. Как пишут люди - отзывы скупаются по 2 рубля и чему я и не удивлен..

Пример отзыва:

Клики? Видимо чел даже неудосужился зайти на сайт и посмотреть в чем его суть и таких отзывов полно и их скупают.

Ну да ладно, не в отзывах счастья. Идем дальше - wmid


22 притензии на wmid, бл 0. Говорят, что выплатили 4 ляма, но бл в таком случаи должен быть под 500, хотя максимальный бл 180, но в августе wmid улетел в бан и всё ещё оттуда не вылез. Можете глянуть в эвентс.

Ну да ладно, бывает.

О самом заработке:
1 дерево - 30р
Выхлоп с 1 дерева(Вишен) в сутки - 288 вишен(60/5*24) (1 час в минутах/время роста*часы(сутки))
Выхлоп с 1 дерева(Серебра) в сутки - 19 серебра(288/15)(Вишни в сутки/цена за 1 серебрянник)
Выхлоп с 1 дерева(Реальных денег) в сутки - 19 копеек(19/100)(серебра в сутки/цена за серебро)

Итог:
Чтобы отбить наши 30р с 1 дерева потребуется 157 дней(3000/19)(30 рублей в копейках/копеек в день).

Ну мы прям разбогатеем.

Интересно, как люди получают такие суммы?


Мое личное мнение:
Может сайт и платит, но только до того момента, пока они не отобьют деньги, которые тратят сами. Не вижу смысла верить отзывам и надеяться на аттестат продавца.

Валер - ты сам-то веришь, что там можно реальные деньги поднять?

p.s За что минуты ему тыкаете?Он то в чем виноват.Он только рассказал о проекте и не ответственен за него!
Да тут вполне реально поднять,чтоб отбить мои вложеные деньги понадобится месяц даже меньше,а если рефералы есть,то будеш сгребать еще больше...
 
Сверху