Баг

blazeX09

New Member
За всё мое время прибывания на сайте,я заметил несколько багов .
1.На сайте есть раздел обратная связь.Там надо типа заполнить поля,но баг в том,что кнопка отправить у меня сначала была вообще в левом верхнем углу,где написано макесервер.ру.Обновил и ни че не изменилось.Потом просто браузер перезапустил и все норм стало.
2.Сегодня в обед зашел на сайт,потом в профиль,смотрю,а у меня как будто нет аватара и ник другой,публикаций много и коментов+можно было добавить новость и т.д..Потом понял,что это не мой профиль.
3.Раньше у меня стоял КИС10 и как захожу на сайт,там дизайн плохо отображался,вообще было не понятно ничего.Я пораспрашивал знакомых,они говорят типа поменяй разрешение или через другой браузер зайди .Попробывал-не канает!Дальше совершенно случайным образом отключил каспера и зашел на сайт.Смотрю-все нормально!И тут меня осенило,что КИС-гавно!Теперь пользуюсь другим антивирусом.

Тему создал просто так.Мож ещё у кого какие баги были.

Админы-если хотите,удалите тему,я не против!!!
 

blazeX09

New Member
Вот это он мне выдал пару минут назад,при заходе на сайт:(заходил с включеным КИСом!)
FEED MISSING FROM: www.greycube.co.uk/lgsl/feed/lgsl_files/lgsl_feed.php?ip=78.152.169.25&q_port=27018&c_port=27018&s_port=27018&type=source&request=sp RETURNED: HTTP/1.1 200 OK Date: Sat, 16 Jan 2010 17:45:19 GMT Server: Apache X-Powered-By: PHP/5.2.9 Content-Length: 368 Connection: close Content-Type: text/html; charset=iso-8859-1 <br /> <b>Warning</b>: mysql_connect() [<a href='function.mysql-connect'>function.mysql-connect</a>]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (11) in <b>/home/greycube/public_html/lgsl/feed/lgsl_files/lgsl_class.php</b> on line <b>117</b><br /> Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (11) :END

А вот это практически на всех страницах форума выдает:

Возникла ошибка при работе с базой данных.
К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда

«Вернуться на главную
 
Сверху