Аренда На Сервачок.ру

Amigos

New Member
Уважаемые пользователи. касается тех кто арендовал сервер на serva4ok,ru Скажите как долго на ваш сервер не заходил народ?? у меня уже 4 сутки пошли а кроме того кому я довал ип адрес не заходили. народ подскажите как сделать на том хосте сервер видимый в интернете, чтоб народ заходил. а то п**ц какой то за 4 суток ни души. Помогите пожалуйста нраод. только на вас осталась надежда. Тех Подд там вообще ни о чем. помогите плиииз я уже все перепробывал.
Если среди вас есть нормальные люди. Помогитеее плииз. у кого была такая трабла. и кто как с ней справился. Серв паблик Teamplay 21 слот
 

DumoH4uk

Завсегдатый
Уважаемые пользователи. касается тех кто арендовал сервер на serva4ok,ru Скажите как долго на ваш сервер не заходил народ?? у меня уже 4 сутки пошли а кроме того кому я довал ип адрес не заходили. народ подскажите как сделать на том хосте сервер видимый в интернете, чтоб народ заходил. а то п**ц какой то за 4 суток ни души. Помогите пожалуйста нраод. только на вас осталась надежда. Тех Подд там вообще ни о чем. помогите плиииз я уже все перепробывал.
Если среди вас есть нормальные люди. Помогитеее плииз. у кого была такая трабла. и кто как с ней справился. Серв паблик Teamplay 21 слот
У меня на сервачке, там серв и так виден в инете просто народ не хочет заходить
 

fairplay23

Честный & Справедливый
Не знаю в чем проблема.
У меня раньше сервер был на Хост-Гейм.ру и там было 20 слотов. Потом взял в а аренду Серва4ок. На старом поставил редирект и все.
 

DJBos

New Member
Ну вы пипец чтобы на сервак заходили надо его разрекламить в интернете платить например ща vip в мониторинге или прогами и необезательно на каком хостинке
 

TBicTep

New Member
Добавь сервер в css.setti.info . Правда сервачок часто выкидует свои сервера из setti.
 
Сверху