Админы И Модеры, Что За Беспредел?!

Hellrock

I never give up!
Почему вы удалил пользователя "HUNTER" с форума? Только-что ему пишу зайди на форум, а он говорит меня удалили с форума....омг...как это понимать? Что за самоуправство? пздц....
 

Poteshok

New Member
омг...как это понимать? Что за самоуправство? пздц....
Зачем сразу так грубо?Наверняка у модерации есть веские причины, по которым пользователь удалён.Напишите администрации личное сообщение и спросите прямо, но деликатно и вполне возможно, что Вы получите ответ на свой вопрос(Зависит от Вашего умения разговаривать).....
 

Fire

Человек из сумрака...
А если открыть глаза, Вы увидите что сейчас совершенно новый форум, чем был когдато. Регтесь заново.

Есть юзер: .::HuNteR::. - в группе неактивированных.
 

Hellrock

I never give up!
Так он и был зареган на новом форуме, когда юыл старый его еще здесь небыло!
 

Fire

Человек из сумрака...
Никто никого не удалял тут.
Может он просто не потвердил регистрацию, такие пользователи автоматически удаляются в течении 3х дней.
 

Hellrock

I never give up!
Никто никого не удалял тут.
Может он просто не потвердил регистрацию, такие пользователи автоматически удаляются в течении 3х дней.
он говорит что зарегался на сайте, и на форуме, и подтвердил регистрацию(и он был на форуме больше 3х дней это уж точно). Если-бы он не подтвердил, то его бы и на сайте удалило! И насколько я помню вроде, если регаешся на форуме, то пока не подтвердиш регистрацию, то неможе писать сообщения или неможеш войте в аккаунт(точно не помню), а он писал сообщения на форуме.

И я хочю обьяснить почему я так грубо отреагировал.
Мною во флудилке была создана тема, о модерке. И спустя некоторе время этот юзер(мой друг), говорит мне в аське "я нашёл твою тему, и написал я за". Потом через неопредельоноё время я захожу и вижу что нет его поста, но я не обратил внимания, подумал что он сам может удалил его. Так вот, а теперь по сути - кто-то из админов или модеров подумал что это я зарегался под другим акком, и удалил юзера, но блять как я уже писал я состою в локальной сети где более 200 машин, и ip сцуко один на всех внешний. Потому это меня так и возмутило вчера когда он мне это сказал. Что блять теперь всех с одинаковым ип будете удалять?! И мне интересто какой тупорез это сделал.....
 

AnaPxu9

New Member
Та же фигня, пришлось регаться заново, теперь вроде бы все нормально. Мда, кстати, с ип тоже самое, три ип'a на весь город(У моего провайдера, за "белый" ип надо доплачивать=( )
 
он говорит что зарегался на сайте, и на форуме, и подтвердил регистрацию(и он был на форуме больше 3х дней это уж точно). Если-бы он не подтвердил, то его бы и на сайте удалило! И насколько я помню вроде, если регаешся на форуме, то пока не подтвердиш регистрацию, то неможе писать сообщения или неможеш войте в аккаунт(точно не помню), а он писал сообщения на форуме.

И я хочю обьяснить почему я так грубо отреагировал.
Мною во флудилке была создана тема, о модерке. И спустя некоторе время этот юзер(мой друг), говорит мне в аське "я нашёл твою тему, и написал я за". Потом через неопредельоноё время я захожу и вижу что нет его поста, но я не обратил внимания, подумал что он сам может удалил его. Так вот, а теперь по сути - кто-то из админов или модеров подумал что это я зарегался под другим акком, и удалил юзера, но блять как я уже писал я состою в локальной сети где более 200 машин, и ip сцуко один на всех внешний. Потому это меня так и возмутило вчера когда он мне это сказал. Что блять теперь всех с одинаковым ип будете удалять?! И мне интересто какой тупорез это сделал.....
Ога, сидим и удаляем каменты, ты полностью прав. И юзеров удаляем.

P.S. Если серьёзно - http://talk.makeserver.ru/index.php?/topic/283-%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b0%d1%82/
Почему произошел не спрашивай, просто произошел. Думаю тебе на этот раз не удалось раскрыть наш хитрый план ;)
 
Сверху