Адинистрация Есть Темка Для Вас))

Hellrock

I never give up!
Привет всем!
Админы сделайте меня модером, или займите какой-то работой! Бывает просто сидиш на форуме или на сайте, а занятся нет чем. Вот и прошу дайте модератора мне, или создайте отдельную группу, например для проверки новостей и.т.д.! Мне власть не надо, просто хочу чем-то занятся и с пользой желательно. Кто меня поддержит, тем спасибо! Кто не поддержит, без проблем, и то тоже спасибо что оставили своё мнение! Где участвовать все равно, хоть на форуме, хоть на сайте!!!
С ув. Hellr0ck. Только сильно не пинайте за тему))), нет значит нет.
 
Hellrock, напиши что нибудь о себе, то что считаешь важным.
И ник на сайте какой?
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Hellrock, лично я думаю, что надо тебе подождать.
Знаешь я вот тут думаю что ты попросту пишешь такие коенатирии чтобы оставаться на сайте главным модератором.Ты уже 3 такой комент пишешь.Это ме мнение - зависть
 

--=empty=--

Продвинутый модератор
Знаешь я вот тут думаю что ты попросту пишешь такие коенатирии чтобы оставаться на сайте главным модератором.Ты уже 3 такой комент пишешь.Это ме мнение - зависть
Нет. Это не зависть. Просто уже было два случая, когда давали модератора... Лично я ему ещё не достаточно доверяю. Но я ничего не решаю. Пусть админы сами решат.
Когда и про кого было два предыдущих комментария?
 

Hellrock

I never give up!
Hellrock, напиши что нибудь о себе, то что считаешь важным.
И ник на сайте какой?
На других тематических сайтах, форумах, не состою в модераторах или админах.
Не имею личной неприязни к пользователям этого форума и сайта.
Нет врагов, или же конфликтов с пользователями сайта и форума, хотя может меня кто-то и считает врагом для себя, я повода для этого не давал.
Если нужно могу разобратся в любом вопросе, руки не кривые и голова тоже =)
Возраст 23, Имя Андрей.
Ник на сайте Hellrock

Hellrock, лично я думаю, что надо тебе подождать.
как скажеш мой господин))

по его заявки видно,что ему до фини сайт,лижбы попонтоваться,что модер-ИХМО
попонтоватся перед кем? Мамой? Женой или дочкой которой 1,4 года???
я же написал что не именно модератора, можно например создать спец. группу. Мне власть не нужна, лиш-бы было чем занятся и с пользой для этого ресурса.
И вообще почему ты так пережываеш, я тебе что дорогу перешёл?

Дай мне свой плагин иначе забаню.
какой плагин? ))

Спасибо всем кто оставил своё мнение, интересно узнать кто что думает.
 

Hellrock

I never give up!
много времени свободного,и руки не кривые.пошли мне помогать если дле знаешь
помогать где? если здесь то ок, а так зачем мне где-то помогать тебе? Я с таким успехом свой сайт и форум могу открыть, и помогать сам себе. Или ты хочеш мне показать что ты оч. продвинутый сайтостроитель? Ну я тебе скажу, у меня есть локалка (инет норм. пока нет возможности подключить, оптику не довели еще, кризис мать их), и на втором компе стоит линукс, Apache+Mysql+PHP, FTP серв, OpenSSH. Dle 8.2 я ставил, потом убрал т.к. есть и другие CSM, и мир клином не сошёлся на DLE! Так-же там стоит 2-ва сервера CS 1.6, Quake3, и GTA SA, мне хватает. Сейчас стоит на Kubuntu, буду скоро ставить на FreeBSD или Gentoo (еще не решил). Но в линуксе я только начинающий пока.
 

TOXI4

New Member
И для чего это ты писал? Короче я посмотрел сейчас первые 5 страниц мейка,такого не запалил,еслиб был ты активен,то....короче думайте сами
 

Hellrock

I never give up!
И для чего это ты писал? Короче я посмотрел сейчас первые 5 страниц мейка,такого не запалил,еслиб был ты активен,то....короче думайте сами
1. написал я это для тебя
2. а если я не оставляю флуд в коментах, значит я не активен?!
3. или модератором стаёт тот кто добавит новостей больше всех? Так давай тогда розберемся для чего нужен модератор, что-бы добавлять новости? Так пусть и так добавляет, для этого не обьязательно быть модератором!
4. я не пишу в лс. или в аську админа, и не прошу что-бы мне дали какие-то права (как некоторые), а создал тему на форуме, пусть каждый напишет своё мнение! В аську Админам пишут те кто боится что им откажут, и что-бы его репутация не пострадала, и не кто этого не увидет и всё останется как есть (удобно без сомнений)!
5. я не боюсь что мне откажут, на нет и суда нет.
 

Fire

Человек из сумрака...
TOXI4
Ты достал уже... я бы посоветовал тебе вообще не лезть в эту тему...
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Моё мнение:"Если сделают дополнительную группу пользователей(в чём я сомневаюсь),то по моим рас4ётам туда попадут 20-45человек.
По делу:Я лично за новые кадры.
НЕ по делу:Я конечно понимаю,что сделать 50 человек командой сайта(например)не выгодно,но на сайте есть МНОЖЕСТВО достойных людей,но их почему то не замечают,а тут еще этот крах дизайна/форума сказался на опеределении "полезности".
 
Hellrock, извиняй что долго не отвечаем, про тебя не забыли. Думаю(даже думаЕМ) пока.
 
Сверху