Помогите Пожалуйста ( За $)

iDeadLy

New Member
Всем привет . Ребят помогите пожалуйста , пробовал плагины которые ставят модельки определённому игроку , то были проблемы
То Критует сервер когда качается моделька , то она прозрачная ее не видно , то оружие над головой и т.д , не работает корректно .
Помогите может есть у кого плагин хорошо функционирующий и обьясните пожалуйста что там и к чему нужно крепить .
Оставьте тут в темы свой скайп кто может помочь . (за мани)
 

IGO

Адмын сервера
Привет.В инете таких плагинов ты не найдёшь.Там есть только модельки для админов. Или модельки прописываются только для ботов. У меня есть приватный плагин(под меня написан)Можно прикрепить ЛЮБОМУ игроку -ЛЮБУЮ модельку по НИКУ без прописывя игрокау админки Количество моделек не ограничено !! Я его использую на своём серваке Тут В низу про него написано
Использую этот плагин для женских моделек. Зайди посмотри :biggrin: Меня застанешь-Покажу как работает. Если чего мой скайп есть на сервере или тут в профиле.Можешь написать сюда в личку. Плагин тестился в течении года-Сбоев нет :biggrin: На данный момент он в единственном экземпляре,так что дешево не отдам. (без исходника) С исходником будет ещё дороже.Но исходник тебе в принципе не нужен.
 
Сверху