Какую Систему Голосования За Карту Посоветуете Поставить?

First

New Member
Какой mapchooser или подобный плагин посоветуете поставить на сервер...важно что бы его можно было детально настроить...кол.во карты в меню голосования, /rtv ну и тд)
syper-mapchooser
Mapchooser4
mapchooser1.9
GALILEO_MastaMan_Edition
deagsmapmanager3.23
Mapchooser UFPS.Team
umm.amxx Ufps Map Manager
Если есть ещё какой нибудь...буду благодарен если напишете название)
 

First

New Member
Если самый смак-чистенький,то вообще стандарт оставь,а так я щас перешёл на umm.В нём минимум бреда и багов.
Ну не совсем чистенький) umm 3.0.3?

Нелегально использовать Umm-себя не уважать okay?
xaxax...покупать его как бэ тоже не вариант так как он в свободном доступе уже как года полтора, почти на любом сайте имеется :yes:
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Крашит сервер ваш umm, поставил себе назад дигс
Я не буду этого отрицать.Да-падает раз в 3-5 дней.На смене карты на $3000$_b3.Причина неизвестна.Раз на раз не приходится.
Но это к делу не относится.
 

by Fan

VIP
Umm разрешен к использованию только пользователям DS.RU okay?Если вы там не зарегистрированы и используете его,неважно где вы его взяли,то используете вы его нелегально.
 

Stolen

Fraggers :3
Umm разрешен к использованию только пользователям DS.RU okay?Если вы там не зарегистрированы и используете его,неважно где вы его взяли,то используете вы его нелегально.
Чувака взяли на дс.ру и он начал вы*бываться.
Спорим что д реги там у тебя когда-то стоят umm?
 

RAFF93

от рассвета до заката, пацаны ваще ребята
Umm разрешен к использованию только пользователям DS.RU okay?Если вы там не зарегистрированы и используете его,неважно где вы его взяли,то используете вы его нелегально.
Блииииин,мне тааак жаль!
 

First

New Member
Umm разрешен к использованию только пользователям DS.RU okay?Если вы там не зарегистрированы и используете его,неважно где вы его взяли,то используете вы его нелегально.
Это уже не актуально...пора давным давно заить на это,так как этот плагин уже год если не больше в свободном доступе для скачки с большинства сайтов в интернете!
 
Сверху