Некомпетентность Главного Администратора Сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bost0n

New Member
только что был забанен особо-опасной. также без просмотра, сразу бан
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом osobo-op@sen.
[AMXBans] Осталось 6 days, 23 hours, 57 minutes and 51 seconds до окончания бана.
[AMXBans] Ник: Boston
[AMXBans] Причина: Читер
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ talk.makeserver.ru
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:1:48007608
[AMXBans] ========================================
 

zeRo_1

New Member
Boston а у тебя с особо опасен давно терки были.
Ну серьезно что вы пристали к человеку, ну и что он лучше нас всех взятых играет, ну не банить же за это...
 

Bost0n

New Member
Boston а у тебя с особо опасен давно терки были.
Ну серьезно что вы пристали к человеку, ну и что он лучше нас всех взятых играет, ну не банить же за это...
полчаса назад играл на сервере вместе с игорем, вроде все норм. благо бан сейчас по айпи стал, меняй - играй дальше :biggrin:
 

Bost0n

New Member
Да это норма - бан за просто так. В консоли нет ничего читерского, иначе бы разработчики её не стали делать. Просто у некоторых админов руки из жопы и им не приятно когда кто-то лучше играет.
я это уже заметил. любой уважающий себя проект дорожит своей репутацией. при старом руководстве (на старом маке) такого бы не допустили.
 

Bost0n

New Member
на старом маке я всем люлей раздавал за косяки :D
сейчас вообще хаос какой-то происходит. админы нынче тут совсем дно (почти все). сегодня играю, пару раз убил админушку n1ce|mX^pnz# на de_dust2_2х2, пару раз на fy_snow. тут админушка не выдержал и обиделся. я словил бан по причине "чит.конфиг" :biggrin: видите ли, нельзя царя убивать несколько раундов подряд. это дно даже не смотрело за моей игрой, просто бан

игорь, как это понимать "чит.конфиг"? :blink: сам файл config.cfg в принципе не может быть читом, так как является обязательным файлом настроек :laugh:
 

Mr.KRabs__

New Member
сейчас вообще хаос какой-то происходит. админы нынче тут совсем дно (почти все). сегодня играю, пару раз убил админушку n1ce|mX^pnz# на de_dust2_2х2, пару раз на fy_snow. тут админушка не выдержал и обиделся. я словил бан по причине "чит.конфиг" :biggrin: видите ли, нельзя царя убивать несколько раундов подряд. это дно даже не смотрело за моей игрой, просто бан

игорь, как это понимать "чит.конфиг"? :blink: сам файл config.cfg в принципе не может быть читом, так как является обязательным файлом настроек :laugh:
Иго считает, что настройка конфигурации дает пользователю некое преимущество над остальными игроками.
Я не могу понять одно, ведь любой желающий может его изменить под свое удобство. Это тоже самое, что обвинять другого игрока в том, что он сидит в кресле, а он на табуретке.
 

pRone

New Member
Ребятки,вам нужен новый главный админ,вот и все))
причем админ с нормальным скиллом,и опытом большим)
 

Bost0n

New Member
Иго считает, что настройка конфигурации дает пользователю некое преимущество над остальными игроками.
Я не могу понять одно, ведь любой желающий может его изменить под свое удобство. Это тоже самое, что обвинять другого игрока в том, что он сидит в кресле, а он на табуретке.
Это тоже самое, что у тебя в гараже стоит немец, но ездить ты должен на автовазе :laugh:

Ребятки,вам нужен новый главный админ,вот и все))
причем админ с нормальным скиллом,и опытом большим)
дело говоришь
 

Bost0n

New Member
Таки да, но надо признать, что на данный момент сервер никто не поддерживает кроме него.
да пусть держит, достойной замены все равно нет. главный админ из него все-таки неплохой, вот только скилл нулевой, поэтому в читах не разбирается :lol:
 

kOT3

New Member
Что за хуета творится на серве? меня обзывают очкодавом, мотивируя тем, что если я дам бан, то меня лишат админки. Потом баню другого за оскорбление("хуеплет"). Потом меня ни за что банит necro. IGO разберись с этим
 

Bost0n

New Member
Что за хуета творится на серве? меня обзывают очкодавом, мотивируя тем, что если я дам бан, то меня лишат админки. Потом баню другого за оскорбление("хуеплет"). Потом меня ни за что банит necro. IGO разберись с этим
это норма. [sub]хотя я думаю, ты сам нарвался за слишком длинный язык.[/sub] некро - адекватный админ
 

Bost0n

New Member
снимите уже с него админку. забеал. за что меня банить на авп_лол? я бегал весь раунд с ножом :biggrin:
 

zeRo_1

New Member
Boston, меняй ник и играй, и то с твоим скилом я думаю,ты долго не протянеш всеравно кто небудь забанит.
Да и тебя похоже забанил не Fire а сервер?
 

Bost0n

New Member
Boston, меняй ник и играй, и то с твоим скилом я думаю,ты долго не протянеш всеравно кто небудь забанит.
Да и тебя похоже забанил не Fire а сервер?
fire забанил меня сервером по причине 4its. типа я глупый и не понял. теперь типа я больше не смогу под своим ником заходить :laugh: а смысл ник менять, если тут каждого нового игрока с хорошим скилом банят за чит.конфиг. совсем еабнутые ребята стали :biggrin: с моим ником меня хоть адекватные старички-админы этого сервера помнят. ко всему прочему, я играю со стима (толку от смены ника, если пасаны со стима видят мой ник и аватар в steamcommunity) :woot: да и почему я вообще должен что-то менять? если вся проблема заключается в слабости администраторов.
Игорь, когда разберешься с этим неадекватом? если ты некомпетентен в этом вопросе, то сложи с себя обязаности, пусть этим займется здравый и адекватный чел
 

zeRo_1

New Member
Я про то и говорю что банят каждого второго, если хорошо играет, сам то я игрок на троечку (похоже большего мне не дано),хотя с контрой знаком уже давно больше 10 лет, и игроков всяких повидал, так вот про тебя Boston я не когда не говорил что ты читер, я только за, чтобы ты играл, а не всякие бараны которые топают как слоны, а когда убьеш кричат что WH.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху