Некомпетентность Главного Администратора Сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bost0n

New Member
Всех с наступающими праздниками! надеюсь, что форум еще кто-то посещает :biggrin:
сегодня случилось то, что и должно было случиться рано или поздно. я был забанен главным администратором сервера RAT(IGO), естественно с последующим снятием админки. честно говоря, забанен без видимой на то причины(стоит задуматься об адекватности). правила сервера не нарушал, в качестве оправдания прикрепляю скрины банов, чтобы напоследок очистить свое имя. с этого момента больше не являюсь админом сервера и вообще покидаю сервер. в новом году желаю вам, чтобы сервер был всегда заполнен постоянными игроками и адекватными админами :biggrin: всем добра

 

IGO

Адмын сервера
Ну что я могу сказать.Сегодня я снял админку, с Самого старого игрока нашего сервера-Бостона.Мне очень не хотелось этого делать но пришлось.Сразу говорю-читов у него не было.Но конфиг был изменён недопустимо. Когда я запустил на сервере Античит Hack detector, Его начало банить через каждые 5 мин за AIM Банило раз 15 или больше.!! (видимо установлена была куча лиасов) Чему была куча свидетелей. С другими игроками проблем не было. На предложение убрать всю хрень со своей КС,Он просто научился обходить защиту.(Грамотный парень)Предупреждал его раз 10 но без толку :confused: У меня просто не осталось выбора.
 

Bost0n

New Member
выбор есть всегда. конфиг - это лишь личные клиентские настройки для приятной и комфортной игры. каждый настраивает под себя. запрещать изменять конфиг на паблике - чушь полнейшая. доверяться убогому античиту, который ложно банит стим за xHack и Aim Hack - бред. говоришь, что ни у кого проблем не было с этим? ну тогда себя не забудь забанить, ты тоже используешь Aim Hack :biggrin:

ты прав лишь в том, что у меня действительно нет читов, хотя стадо считает обратное. меня так часто банило лишь по одной причине: я тестировал различные настройки, я тебе говорил, что я готов быть испытуемым. когда наконец-то я настроил кс таким образом, что античиту просто не за что стало меня банить, ты банишь меня и снимаешь админку. ну что ж это твой выбор.
 

IGO

Адмын сервера
Бостон.Ну пож-ста не переводи с больной головы на здоровую :biggrin: Все прекрасно знают проблему этого античита.Он банит стимов.Я и на форуме это выкладывал.Как ты можешь проверить ,бан у меня из за стима (определяется по номеру стима) Тебя- же херачило и без стима ,в течении НЕДЕЛИ.Скринов с банлиста я не делал.Но не сомневаюсь,что половина постоянных игроков сервера,это подтвердит.Так что...
 

Bost0n

New Member
Бостон.Ну пож-ста не переводи с больной головы на здоровую :biggrin: Все прекрасно знают проблему этого античита.Он банит стимов.Я и на форуме это выкладывал.Как ты можешь проверить ,бан у меня из за стима (определяется по номеру стима) Тебя- же херачило и без стима ,в течении НЕДЕЛИ.Скринов с банлиста я не делал.Но не сомневаюсь,что половина постоянных игроков сервера,это подтвердит.Так что...
все бы хорошо из твоего рассказа... но вот ты не написал самого главного. В ТОТ МОМЕНТ, когда античит забанил твой стим, Я ТОЖЕ НАХОДИЛСЯ НА СЕРВЕРЕ СО СТИМА. И МЕНЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ НЕ ЗАБАНИЛО. НУ И КТО ИЗ НАС ИСПОЛЬЗУЕТ "Aim Hack" ПОСЛЕ ЭТОГО?
с нонстимом все было сложнее, поэтому я долго тестировал различные настройки и конфигурации. отсюда и частые баны. пытался помочь тебе с настройкой этого античита, а в итоге ты же и обвиняешь меня. некрасиво как-то поступаешь, я бы даже сказал подло... так что сам
не переводи с больной головы на здоровую
 

pRone

New Member
ууу,я смотрю здесь за столько лет ничего не поменялось)
как были не квалифицированные админы,так они и остались)
кстати,всем привет кто помнит ))
Бостон,крепись :D
тут до меня слушок дошел,что меня якобы тоже забанили за что-то,да иго? :D
я то думал что у меня полтора года назад комп сломался тем самым помог мне завязать с кс) но нет,тут я историю по-лучше услышал)) иго,тебе отдельный привет)
 

IGO

Адмын сервера
ууу,я смотрю здесь за столько лет ничего не поменялось)
как были не квалифицированные админы,так они и остались)
кстати,всем привет кто помнит ))
Бостон,крепись :D
тут до меня слушок дошел,что меня якобы тоже забанили за что-то,да иго? :D
я то думал что у меня полтора года назад комп сломался тем самым помог мне завязать с кс) но нет,тут я историю по-лучше услышал)) иго,тебе отдельный привет)
Какую историю? Привет :smile:
 

Bost0n

New Member
полгода прошло, ничего не изменилось. это тот самый Fire? если так, то он вроде взрослый мужик, а ведет себя как девушка
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом Fire.
[AMXBans] Вы забанены навсегда.
[AMXBans] Ник: Boston
[AMXBans] Причина: Unknown
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ talk.makeserver.ru
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:1:48007608
[AMXBans] Ваш IP: 188.187.176.220
[AMXBans] =======================================
 

Bost0n

New Member
ууу,я смотрю здесь за столько лет ничего не поменялось)
как были не квалифицированные админы,так они и остались)
кстати,всем привет кто помнит ))
Бостон,крепись :D
тут до меня слушок дошел,что меня якобы тоже забанили за что-то,да иго? :D
я то думал что у меня полтора года назад комп сломался тем самым помог мне завязать с кс)
и тебе привет. а что мне крепиться то? я уже давно не админ здесь :biggrin:
 

pRone

New Member
Иго,дело вообще не в этом.у меня до сих пор друзья и знакомые играют на маке,вот просто слушок прошел что меня за софт какой-то забанили,и еще пару старичков))
мне как бы уже все равно,я года полтора в кс не играл,просто обидно чтоле стало :D
 

IGO

Адмын сервера
ну понятно))
ну блин вас нахрен :D
а то кс еще не дай бог установлю,надо валить отсюда)
Про тебя не помню.Но если у тебя друзья играю,то у них спроси.Просто так никого не банят(почти) Если ты опять про Бостона.То глянь банлист.
2014-08-11
Boston Fire Unknown Навсегда 0 0 6
и

2014-08-11
Boston Fire Читер 1 День 0 0 0


http://67146.mpsrv.ru/ban_list.php
Не я один некомпетентный ):biggrin:
 

Bost0n

New Member
Про тебя не помню.Но если у тебя друзья играю,то у них спроси.Просто так никого не банят(почти) Если ты опять про Бостона.То глянь банлист.
2014-08-11
Boston Fire Unknown Навсегда 0 0 6
и

2014-08-11
Boston Fire Читер 1 День 0 0 0


http://67146.mpsrv.ru/ban_list.php
Не я один некомпетентный ):biggrin:
да я забанен дважды, второй скрин могу также предоставить. я обошел первый бан лишь с целью поинтересоваться, по какой причине меня забанили. задаю вопросы Fire, предлагаю скинуть ему скрины, а в ответ перманент бан. собственно за что?
 

Bost0n

New Member
ну понятно))
ну блин вас нахрен :D
а то кс еще не дай бог установлю,надо валить отсюда)
не вздумай сюда возвращаться, тут даже не могут объяснить причину бана. сегодня значит играю, общаюсь на сервере с теми, кто меня еще помнит. заходит чувак под ником Fire, и тут я сразу же получаю бан. человек даже не смотрит за игрой, просто банит и все. без слов. при этом на сервере присутствовал другой админ :biggrin:
 

organner

New Member
Да это норма - бан за просто так. В консоли нет ничего читерского, иначе бы разработчики её не стали делать. Просто у некоторых админов руки из жопы и им не приятно когда кто-то лучше играет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху