Organner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOLBIT RUSSKIY

New Member
Прошу разобраться с органнером,по моему мнению и не только,этот игрок является читеро,вот посмотрите демо и разберитесь с этим игроком.
Демо: http://rghost.ru/47692120
 

organner

New Member
Прошу разобраться с органнером,по моему мнению и не только,этот игрок является читеро,вот посмотрите демо и разберитесь с этим игроком.
Демо: http://rghost.ru/47692120
Вот ты админ, а пишешь демку всего на полтора раунда. Что за это время можно понять? Аима и вх я не увидел. Сам то что на ней видишь?
 

Ch1kag0

New Member
Объясни, что тут не так? "палева" тут я никакого не увидел, так что разбираться тут не в чем. Администратор с тебя никакой. Не можешь различить даже, где человек играет с читами, а где нет. Бан не обоснованный.
 

DOLBIT RUSSKIY

New Member
На етой демки мало что видно,про аим я ни чего не говорю!Я буду старатся снимать побольше демок,у меня времени на это нету!
 

๖ۣۣۜCrAsH™

Завсегдатый
Привет всем.
По просьбе Игоря отписываюсь по поводу выложенной демки и вовсе сложившийся ситуации.

Как всё было:
Некоторое время назад, когда Игорь снова начать поднимать сервер появился на сервер игрок, под ником organner. Не отрицаю, что против него проводились множественные проверки как со стороны администрации(Иго, я), а так же по средствам нашей системы антивх(если так можно выразится). Результаты были нулевыми, хотя всё равно кое-что настораживало. Да и кто в теме - ник говорит сам за себя :teehee: .Пообщавщись с organner он пояснил всё, что мы хотели и с полной увереностью могу сказать, что игрок не использует ничего запрещенного, установленным правилам сервера.

Так же он является STEAM игроком. Хоть это не дает никакой гарантии не использование читов, всё же я уважаю стимов.

Итог:
Проверка проведена в полном объеме, нарушений не выявлено. Все обвинения с organner`а сняты.
 

IGO

Адмын сервера
Надеюсь комментарии излишни? Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху